Мистика, эзотерика
как отличить человека от гуманоида в виде человека?
А как вам такой вопрос? Как отличить гуманного человека в виде человека? В отношении определения гуманоидности, нужно постучать по нему обратной стороной согнутого пальца, если раздаётся характерный звук стука как об дерево, то это буратиноид, у них ещё носы через чур вытянутые. От создателя расы, их ещё называют Папакарликовая. Они бывают дубовые или баобабные из них можно делать зубочистки, или древесностружесные плиты, а можно и фанеру пролетающую над Парижем. Возможно их использование в виде сырья для костра. Удачи, экспериментируйте с ними на здоровье.
См. фильм "Жандарм и инопланетяне"
очень сложно. особенно сейчас, когда все уже переопылились. очень много разновидностей и вариантов. скорее всего никак. чувствительные или знающие люди еще могут 100%-ного определить. это неактуально. только для интереса. Удачи!
А Вы действительно считаете, они у нас тут прямо запросто разгуливают? Ну тогда только по глазам. Они зеркало души. По ним все и всех распознать возможно. Удачи.
Kamshat Ajgalieva
мой друг предположительно гуманоид
эмоции и мимика им не даются
Ирина Абрамова
cерым не даються..а..остальным?
По реакции на некоторую технику. Неожиданно для испытуемого ударить его по спине, Главный приоритет тут неожиданность, Вам необходимо выбить человека из комфортного для него состояния, а далее эффект вы смотрите по реакции, и по взгляду, бывает и так что человек как будто просыпается и говорит а что произошло!!!! Тут явное подселение инопланетного разума. Чем более неадекватная реакция человека на удар по спине, тем более глубже стоит рассматривать подселение извне.
Видимо "гуманоиду"нужно протрезветь!
экстрасенсы отличат и изобличат всех вас