О Школе Трансерфинга
Новая реальность рядом ...
увШколу Трансерфинга можно представить себе, как «точку входа» в зазеркалье на поверхности зеркала Мира. Это вход в свой собственный внутренний мир, в мир «очевидного невероятного» . А также это выход – выход из тоннеля скучной, обыденной повседневности, законов маятников, нехватки энергии, непонимания собственных целей, привычных страхов… Это возможность увидеть перед собой пространство собственной жизни и сделать шаг к «солнцу» .
Как достичь внутренней свободы, согласия души и разума, как жить свою жизнь, и вообще, свою ли я живу жизнь? Все это вопросы, на которые только я сам могу ответить себе. Необходимо проснуться и заглянуть в исток всего, начало начал, причину причин – заглянуть в себя. Разбудить своего «внутреннего смотрителя» - вот то, в чем может помочь вам Школа Трансерфинга. Не ждите, получить стандартизованный ответ, о том, как вам жить. Это место, где каждый становится Вершителем своей реальности.
Школа – живой организм, живая, вибрирующая реальность. Вы можете войти в Школу через свою «дверь» - книги Вадима Зеланда, индивидуальные и групповые Программы Школы, Практики, Семинары, клуб, флеш-проекты, фестивали…
Мистика, эзотерика
Есть ли среди вас приверженцы трансерфинга? Расскажите подробнее что это. Помогает ли вам?
В принципе это работает. Если не биться лбом об пол
А как же он может не помочь, если все 5 томов Зеланда - это просто прекрасное объяснение для нас, простых смертных, того факта, что МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!
... в каком-то томе он так и пишет: "окружающий мир - большое зеркало нашего внутреннего мира"...
Улыбнись - и тебе улыбнутся!! !

Трансерфинг работает!!!! но нет смысла записываться в школы различные или группы изучающие трансерфинг. все что вам нужно.. . свободное время и книги Зеланда.. . пишет очень понятно и интересно... А еще лучше купить или скачать аудиокниги.. . РЕКОМЕНДУЮ!)))))))))))))))))) )
я долго сопротивлялась прежде чем взяла в руки книгу. . так все просто у него.. а как же карма? спорила я... надо было сразу взять книгу в руки....)))))))))))
меньше париловки и больше практики.. . Просто интересно, но не фанатею. Все предельно ясно и понятно, и что самое удивительное - просто до безобразия.
Как раз сейчас просматриваю книги Зеланда. Конкретно ещё не осмыслила их содержание, но, говорят, это очень здорово.
Трансерфинг не может помочь человеку, как учение, которое не устремляет человека к высшему и к истине, а лишь помогающее удовлетворять прихоти самости.
Трансерфинг - это нестандартное описание строения бытия. Интересное видение мира. Помогает разобраться в себе. Но надо постоянно практиковаться. Книги Вадима Зеланда - в помощь.