Мистика, эзотерика
на каких условиях ты согласишься на сделку с дьяволом...?)
Только в обмен на волшебную палочку!)))
...довольно! ЗАБИРАЙТЕ СВОИХ И ПРОВАЛИВАЙТЕ НА ТУ СТОРОНУ+
Наталия Казакова
а "оно" не сборщик )))) , это так....мысли просто гуляют ))
Если обратится к здравому смыслу то в этом нет логики Обменять 20 . 30 40 пусть 50 лет безбедной жизни на вечные страдания Есть в этом смысл ???Да ведь это время пролетит как один миг На такой не обдуманый поступок может пойти только человек с черезвычайно раздутым эго которому плевать на себя да и на других похоже тоже А может это и правильно пусть тогда мучается вечность за сиюминутную слабость ???А может его стоит пожалеть ???потому что его никто не научил быть сильным и не поддаваться искушениям ???
Ни на каких.
И никто не ответил, а нужны ли ваши души ему?
Не на каких!!!
при условии его существования) ) нет дьявола и нет бога))
за возможность стать богом, баян библейский, изыните
ни на каких, все равно мне моя душа дороже)
Да так душу отдам, не берет только
Я и так сама с собой в согласии)))))))
Сделку заключать с дьяволом себе дороже. Он может душу забрать и мучить её вечно
ужас.... променять свободу выбора на золотую клетку.... это всегда звучало как то так
Иногда дьявол без какой либо сделки сажает тебя в золотую и создаёт все условия, что-бы человек привык к тому все есть а потом швыряет тебя на дно и слушает как ты поносиш бога
все дьяволы давно ходят по улице
никаких переговоров с террористами