Мистика, эзотерика
если ваше настоящее я слишком нежно для людского мира, что тогда делать?
закалять свою энергетику :)
Галина Купча
как?
носить маску.. .
все так делают
очень важно помнить
что это всего лишь маска
и снимать её перед теми
кому доверяешь и любишь...)
все так делают
очень важно помнить
что это всего лишь маска
и снимать её перед теми
кому доверяешь и любишь...)
Галина Купча
таких людей нет
смотри на то что тебе нужно, это нежно, не для глаз людей
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под вас. Смотрели сегодня по НТВ про криминальных аторитетов. Видели, почему они достигли верхов? Раньше трудное детство было, у многих голодное и побои были.
Галина Купча
я не смотрю телевизор
Ты хочешь сказать, что окружающий Тебя мир часто причиняет Тебе боль?
Что ты очень ранимая и нежная, и окружающие тебя люди не видят и не ценят этого?
)))
Вариантов - море.. .
Можно, например, уйти в монастырь.. .
Можно вообще уйти из этого мира, призвав на помощь СМЕРТЬ.
Но Ты живешь.. .
И, видно по всему, достаточно высоко поднялась в духовном плане... .
Только есть одна серьезная ошибка в Твоём мировоззрении.. .
Какая?
Твоя Любовь - беззубая старушка, и не может за себя постоять.
А Добро должно быть с кулаками, иначе ему просто не выжить.. .
Его просто уничтожат, как постепенно уничтожают Тебя.. .
)))
Вариантов - море.. .
Можно, например, уйти в монастырь.. .
Но Ты живешь.. .
Какая?
это может быть все что угодно при этом именно то что нужно тебе. начиная с опыта смирения и заканчивая,,,, и
не стоит слушать советов!
всему свое время
не стоит слушать советов!
всему свое время