Мистика, эзотерика

Можно ли встретить тех, кто уже умер, в астрале?

Вопрос для тех, кто практикует выходы в астрал. Встречали ли вы там тех, кто уже умер? Вообще, возможно ли это, или они живут только в других мирах? Если у кого были такие случаи, или есть какая-то информация, расскажите, пожалуйста, мне очень важно. прошу без стебных комментов
В астрале все живы. Вы просто в четырех измерениях видеть не можете.
Наталья Белова
Лучший ответ
Астрал, тонкий мир, тот свет ...все это одно и то же, иное измерение, и встретить там ушедших из этого мира, вполне реально... стоит только подумать о них и они уже тут как тут перед вами... даже здесь, разговаривая о них, они тут же рядом появляются... вспомните Вангу... стоило кому то к ней подойти и спросить об умершем, она начинала описывать того, кто появлялся рядом... и родственники по приметам, или тайным словам, определяли, кто рядом...
Ольга Головина
Конечно нет, умерших там нет. Хотя какое то время они возможно, и то не все, могут там еще находиться, быть, но опять таки, далеко не все и не всегда.
Ольга Кулагина
можно. духи в тех мирах, в основном.
покойников видеть во сне к перемене погоды
Ольга Марусева
неа, там они обычно не находятся. может только их проекция, отпечатавшаяся у вас где то в виртуальном пространстве сознания. астрал - это ж не загробный мир )))
Люция Шакирова
- В ОСах можно. В астрале - нет.
Сущей разных встречал, в астрале довольно сложно определить ху из ху на самом деле
да астралов как таковых много и не удиввлюсь если кто то там решить полетать правда вопрос зачем? =) я бы не стал...
Кто у вас? да. было. Если так уж интересно-в личку, а тут душу никто изливать не будет
О Боже мой)) )
Да можно. Это будут не реально они, а тот образ, что запечатлился в подсознании. В твоём подсознании. По сути Астрал - это ОС. А ОС - это твой внутрениий мир, которым можно управлять.
Это не значит, что те, кого встретишь будут как зомби) Вероятнее всего они будут точно такие, какими их ты привык видеть. Но это всё уже зависит реально от тебя, а не от какого то там мира тонкого))
Я встречал.
да было пару раз может это глюк я так и не понял толком
Могу помочь и проконсультировать.