Мистика, эзотерика
А что таокго страшного в том, чтобы продать душу дьяволу?
Мера ответственности возрастает и в этой жизни, и в загробной и в следующих. А ещё частично ответственность падает на детей и всех потомков.
Вы многое что не понимаете, пора снять очки и сесть за книги. Рекомендую авторов: Секлитова и Стрельникова.
Кто знает цену, тому задавать этот вопрос без надобности, а вроде тебя, который не знает ничего, и кажется, что в этом особенное.
Душа исключается из развития, практически навсегда.
В этой (и паре следующих) жизни все будет и неплохо (так живут миллионы) , но потом все хуже и хуже, но вернуться уже будет очень сложно.
Ничего, Ваша душа (разум, Ваше Я) потеряет тело.. . оно будет уже не её :)))))))) подселится другой
душа - поле сердца Каузального тела, которое вечно живое. Именно от Каузального тела зависит жизнь каждого из нас, дальше думайте сами....
В том что ему не нужна ваша душа, это все выдумки проповедников
На мой взгляд продажные души спроса не имеют.
дух от Бога и к Богу должен возвратиться.... не своим торгуешь! преступление
Ужас внести в жизнь добровольно.... Не надо.
Это не страшно. Это потом мучительные последствия. Вечно мучиться душе. И все.
тогда господь станет дьяволом, а дьявол господом ничего не изменится . прошу прощенья если кому то сорвал крышу.
как можно продать то, что тебе не пренадлежит?
а ты попробуй, вот и узнаешь *загадочно улыбается*
А зачем её вообще продавать? Ну исполниться какое-нибудь жалкое желание, и учитывая, что исполнял его дьявол, это самое "желание" может быть выполнено "не так, как надо". А заключив сделку с дьяволом после смерти "автоматом" попадаешь в Аид. Наверняка, там мало кому нравиться.