Мистика, эзотерика

А вы хотели бы оказаться в средневековье? В какой стране и кем бы вы хотели быть?

Менестрелем. . в Британии, Ирландии, Шотландии =))
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Сложно ответить сходу.. . Вероятнее всего было бы интересно попасть на Русь 7-8 го веков.. . А кем? Ну можно, скажем - по своей специальсности - оружейником...
Мария Рошка
Упаси, Господь, оказаться в Средневековье! В своей стране - России, собой.
Не лучшие были времена, даже для высокопоставленных лиц. А что касается бытовых удобств, в те времена города благоухали ароматом таким, что эпидемии были не исключением, а правилом.
Елена Викторовна так вы об Италии говорите...интересные прошлые воспоминания)))
Ведунья, славяне, собственно это и есть в данный момент.
На Руси богатырём
Larisa Leeva
В Ведруссии! Бардом!
ооооооооо я бы был бы диким сусликом ! .в доспехах
Елена Каращук
я бы хотел оказаться там где родились предки плешывой ботексной крысы что бы удавить их в зародыше, что бы эта крыса которая сейчас жрёт русских людей в россии вообще не родилась!!!!
Я когда думаю об этом, то прихожу в дикий ужас, потому что кроме себя я никем быть не хотел бы даже там. А это верная дорога на костёр. Потому что даже с моими знаниями я снискал бы в Тёмном средневековье славу колдуна. Уж лучше жить в своё время и быть тем кто ты есть
Елена Викторовна Но ведь средние века "были" не только в Европе..А восток...Там к знающим относились иначе)
а вы наберите в гугле три фразы:
испражнения на балу
средневековье и туалеты
средневековые дамы и блохоловки

вмиг перехочется))))))))))
странником-летописцем)) как Лютик из "Ведьмака"))