Когда идёшь по лесу в темноте,
всегда боюсь ногой в дерьмо наступить.
А так там в тёмном лесу очень много маньяков, но они своих не трогают. .
анекдот в тему:
маньяк ведёт маленькую девочку в тёмный дремучий лес. Девочка плачет. Маньяк её спрашивает типа почему ты плачешь?
Девочка отвечает: здесь так темно и страшно, поэтому и плачу.
А Маньяк ей и говорит, а представь себе мне обратно из леса придётся одному возвращаться. .
Жуть!!! !
ха ха ха
Мистика, эзотерика
чего вы боитесь в темноте?
Того, во что больше всего верю...
Мышеловок :(
Темноты.
Одиночества.
бабайки
Студент :
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Вы неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота — это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
З. Ы это ты боишься темноты! это ты боишься чего то неизвестного! не бери всех под 1 гребенку, говори за себя и не суди по себе людей! это не есть хорошо !
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
себя