Мистика, эзотерика

А существуют ли вампиры? вы их видели?

Существуют. И с точкти зрения медицины это явление разумно объясняется. Сама же хотела бы увидеть.. . Без последствий:))
Эльвира Гайсина
Лучший ответ
и не только....
Каждый день вижу и в жизни и в кино)
Елен@ Долгов@
Да, существуют, я их каждый день на работе вижу))
случай был в области года 3 назад : может тот парнишка что к одинким бабкам в окна изб залазил ночью и кровь их пил насмотрелся фильмов про вампиров или еще какая нибудь шиза в голове одержимость там соответствующим духом а парню было гдето около 20 годов
Zarina Uraimova
пробовал кровь эпизодически- состотояние сознания изменятся.
Смотря какой смысл Вы вкладываете в слово "вампир"... Люди, больные порфирией, действительно есть.. . Есть энерговампиры...
Хочешь познакомиться поближе? Мы не против.
Да кругом... далеко ходить не надо... всю кровь попили... кровососы
я с ней живу... моя бабка племянница Антихриста, моя бабка сестра бабы Яги))))) а если серьезно-бабулек мой самый натуральный вампир... энергетический правда))))
Уварова Елена
с кем тебе плохо обшаться
это и есть вампиры
пример Ющенко-обезвожены жители украины
Ющенко напился газпромовоской голубой крови-теперь на канарах пар выпускает
Aliya Tabaldieva
Встречал энергетических вампиров. А еще у меня есть друг, клыков не видно, НО некоторое время употреблял кровь
Не познавший мрака не сможет дать ответа...)) Настоящий вампир никогда себя не выдаст, разве смертному, умирающему у него на руках. Свои законы, свои лимиты... предосторожность)) У смертных есть такая болезнь-когда необходимо ежедневно вливать кровь, чем не вампирство? Наша тайна-наша зашита...)))
Каждый день вижу их по телевизору, даже не вампиров, а вурдалаков)))