Всё зло, что рождается на Земле, творит сам человек в силу собственных отрицательных черт характера, в силу своей низкой натуры и неспособности сделать правильный выбор.
Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. "Эзотерика в афоризмах".
Мистика, эзотерика
От чего на Земле творится зло? Кто виноват в этом ?
Земля Жила на протяжении сотни миллионов солнечных лет, на Тёмной стороне силы . только поэтому .
Енто просто категория ЗЛО разбушевалась...
Алтын Есенеева
Как все просто, как и все гениальное.
Причинно-следственный связи.
От того, что человек является причиной этого Зла. Пока человек не найдет общий язык с природой и станет другом ей, а не врагом как сейчас, не исчезнет и Зло.
Зло, добро, категории относительны, для одного зло другому это добро, критерии мы устанавливаем сами. А виноваты мы все, забывая что безнаказанность порождает новые преступления, оправдывая себя милосердием и всепрощением, наши предки к преступлениям относились жестче, даже просто за хамство отвечали у барьера и честь была дороже денег. Чего сейчас просто нет, мужики перестали ими быть, одни слова.
Люди такие
Действительность определяют собою. А хорошего и плохого, в каждом поровну, для баланса. Что пропускаете через себя, в том и живете.
потому что такой мир мы (вы) сделали сами.
Алтын Есенеева
Точно. Бог создал достаточно совершенные условия для существования, а мы все испортили.
Эт как посмотреть. Несбывшиеся мечты, случайный хихикающий прохожий, обоссавший ваш ноутбук пёс, пьяный вечноорущий сосед....
Если бы ло бы добро мы были бы в раю ну извените война идёт зло добро придёт какие люди на земле богатые простые с протянутой рукой везде поэтому мы злые особенно кагда нет денег а хочеться чегото идёшь работать ты и плакать за гроши охото зачем же люди творят зло не кто и не когда не узнает коварность пакость и и любимое добро не кто об этом не узнает