Не совсем так.
На Сириусе есть кошачья цивилизация Паскатов.
Иногда Паскаты с Сириуса воплощаются в кошачьих на Земле и живут рядом с людьми.
Паскаты это цивилизация обогнала Землян в развитии на миллионы лет, поэтому когда они экспериментируют и перерождаются кошками, то зачастую они помогают своим хозяевам во многих делах, они искусные лекари и могут вылечить от любой болезни.
Но сами по себе кошки достаточно примитивны, чтобы быть посланниками высших цивилизаций, сами Паскаты так говорят.
Мистика, эзотерика
А правда, что кошки являются приемопередатчиками определенных Высших цивилизаций и поэтому они всегда рядом счеловеком?
Правда. Мой вообще инопланетный царь, проживающий на Земле инкогнито.
да.. у нас кошка ослепла, потом прабабка... (
а до этого все лечила..
Не знаю по поводу приемопередатчиков, но нервы успокаивают и головные боли лечат они замечательно))))
я думаю то что нет.. . я не утверждаю а лиш пишу то что думаю=)
Интенсивность передачи прямо пропорциональна длине антенны (хвоста) приемопередатчика.))
Правда. А лучше кошек в этом деле только - тараканы.
Они вытаскивают с тела низкие частоты, когда тело особенно сильно поражено они прилегают лапами к телу и очётливо ощющается сначала жар, потом мурашки из этого места какбудто передёргивает током.... Но существует один нюанс: они так поступают только тогда когда ты сам "разшатаешь" поражённое место своей энергией зафиксировавшись на нем, а так обычно низкие частоты прячются на тонком скрытом уровне и кошки не вытаскивают их
Правда. А еще считается что кошка может общаться с дьяволом