Мистика, эзотерика
Правда, что кошки видят призраков и разных сущностей?
Правда. Я это видела на своем дачном участке как кошка встав на задние лапы и подняв передние лапы вверх злобно урчала на кого то: кого видела она но не видела я. я много раз такое наблюдала.
Однозначно... и собаки тоже...

Вряд-ли
Правда, они еще и защищают того, кого выбрали.
у кошек спектр восприятия иной, светосила иная
потому они видят не то, что видит человек
Да. Когда чувствую себя неважно, она (моя кошка) становится лицом к лицу и напряженно вглядывается.)
Магические способности кошек: телепортация, телепатия, путешествия по другим мирам!
Они пришли на планету Земля с Сириуса для того, чтобы наблюдать за людьми, их поведением, и помогать раскрывать сверхспособности человека.
- глазами могут не только видеть, но и слышать
- являются хранительницами женской половины дома
- могут предвещать смерть человека, потому что видят, как душа покидает тело
- видят ауру человека и все энергетические субстанции вокруг него
- они видят будущее и очень часто пытаются об этом сказать
- путешествуют по другим мирам, потому что напрямую связаны с параллельными измерениями (на стенах египетских гробниц сохранилось множество текстов о путешествиях в иной мир и изображений, где на пороге в потусторонний мир мертвых стоит кот-хранитель МИО ЦИО охраняющий вход в царство Осириса)
- умеют укорачивать себе дорогу, проходя через червоточины в пространстве.
Да))) и не только кошки.
а чо кошки все кто с глазами видят
Чушь
Нет
Нет, у них просто слух очень чуткий, они слышат даже, когда у соседей мышь шуршит.
наверное.