можно сказать, что мне по наследству передался дар. я вижу людей фактически насквозь. я понимаю буквально каждого. и могу четко сказать характер и наклонности любого встречного. иногда я вижу картинки как-бы из прошлого человека. понемногу овладеваю техникой гипноза.
в общем, я начала это использовать и помогаю людям, требующим поддержки и психологической помощи.
в мистику я особенно не верю. внешне от большинства людей не отличаюсь. живу более-мение обычной подростковой жизнью, со всеми ее плюсами и минусами.
иногда после общения с людьми, пережившими какую-либо утрату или катастрофу я все ето чувствую на себе - до потери сознания, а человеку наоборот становиться легче. главное я особенно не углубляюсь, все происходит как-бы на подсознательном уровне.. .
я понимаю, что весь ето нигатив сгребаю на себя. но мне хочеться помогать. как можно защетить себя?? ? и как востанавливать енергию???
Мистика, эзотерика
как защетить себя и востанавливать енергию??
очищайте свою душу, тогда никакя гадость не прилипнет
Ты все правильно делаешь... а энергия ...она как круговорот воды в природе... сколько отдаешь... столько и получаешь ее... во время отдыха и сна... не бойся ничего... ты же не плохое делаешь, а доброе... за нами наблюдают.. . особенно ценны для Вышних... порывы души а не логические размышления...
Наклонности и навыки по наследству не передаются! Всё приобретается самим человеком.
Чтобы защищать себя и сохранять свою энергетику нужно избавляться от чрезмерного Эгоизма и учиться любить всех людей, без исключения (не презирать ни кого и не осуждать).
Ты слишком рано взялась за дело-ещё не созрела. Села на стул, ноги под прямым углом, позвоночник прямой, голова слегка наклонена. Из копчика к центру земли опускаешь серебряный стержень-заземление. Далее одновременно ступнями-от матери-Земли и 7 чакрой из космоса начинаешь брать энергию поднимаешь-опускаешь до солнечного сплетения, далее трижды по часовой стрелке перемешиваешь энергию и направляешь броском в проблемные места. так чистим весь организм. Сброс по серебряному стержню. Я когда работала с людьми, после работы принимала очищающий душ. смывала водой энергию людей. Но я давно отказалась от подобной практики. Человек должен сам решать свои проблемы- я сними беседовала и направляла их к осознанию причин. Ты сейчас знания должна нарабатывать, а не лечить. До 30-35 лет нельзя женщине лечить-я когда то прочитала такое.
Zhansaya Tleubergenova
Мне мой учитель говорил, что до 50-55 нельзя лечить.
Ксения Сергеева
почему? на физическое здоровье влияет??
Защетить себя можно делая перед сеансом мысленно кокон вокруг себя, потом его также снимать. Если можешь увидеть по моей фотке, посмотри, сколько еще проживет мой отец?
Техника безопасности в этом случае такая: НЕ ПРИНИМАТЬ на себя, делать всё ОТСТРАНЁННО. , как бы со стороны.
Замкни энегргетические каналы друг на друга.
Исцели себя все умеющий.
щетинка сама вырастет.. а енергия-розетка то -вот она..
Вкурсе чя такае Яга?
Ксения Сергеева
обьясните
энергия не воставомима