Мистика, эзотерика

Помогите с трансформатором свободной енергии, нужны единомышлиники.

Я раньше этим интересовался.
Даже нашлись люди, которые утверждали, что у них есть действующие модели.
Один такой товарищ типа уехал в Германию и там протолкнул изобретение, основанное на свободной энергии. Тогда типа одна из фирм заключила с ним контракт и они хотят начать массовое производства таких систем. Но сейчас он куда-то потерялся.
Очень много жуликов, которые явно обманывают, в этом проблемка.
Все серьёзные наработки засекречены или к ним перекрывают доступ.
В инете в основном подделки.
Где-то у меня была полная схемка одного прибора, если иметь осцилограф и некоторые знания то можно недорого сделать генератор на 150 Вт.
могу выслать, если интересно.
Антонина Вязовцева
Лучший ответ
Тут проблема. Ты сможешь найти ЛИБО единомышленников, ЛИБО помощников.
Потому что единомышленники будут безграмотны в физике - а значит, помочь ничем не смогут.
А те, кто может помочь, знают, что никакой "свободной энергии" не существует в природе. Вот и выбирай, что тебе приятнее - помощь или единомышленники :-)
во что собираетесь изменять энергию? на понижение или повышение?
Ксюша Калинина
Чем тебя солнечные батареи, ветряки и гидрогенераторы не устраивают? Цена больша? Хочешь на коленке из подручных деталей собрать источник бесконечного элекктричества? Не выйдет.
ты так хочешь помощи что отключил коментарии)))) ) то что можно найти на сайтах не есть СЭ, там качают энергию сигнала радиостанций. Следовательно её не так много, но дачу допустим осветить хватит)) ) холодильник и насос придется питать от сети...