Мистика, эзотерика

Как, Вы себя Познали? после каких событий в Вашей жизни, что этому поспособствовало?

Столько в жизни всего происходило, но себя до сих пор не познала.
Нина Светикова
Лучший ответ
составил себе гороскоп и понял многое
Я побывала много раз в психушке!
ну, однажды стало так хреново, что чуть не сдох. тут появился человек который сказал, что нужно делать.. . так как особенно выбирать мне не приходилось, я сделал, что сказали - и о чудо, почувствовал, что надежда есть!
Ек
Екатерина
Лия Долгих Из всех космических энергий тончайшая – есть мысль. Можно утверждать, что мысль переживает все. Мысль бессмертна.Даже самая маленькая мысль попадая в мегафон пространства и притягивает к себе такую же.
Из всех космических энергий тончайшая – есть мысль. Можно утверждать, что мысль переживает все. Даже земная мысль может двигать плотными предметами (телекинез) или Хождение по воде, так же как и хождение по огню, являются свидетельствами мощи мысли. так что я себя не познала.
а ты знаешь кто ты Настя?
Анастасия Давыдова приблизительно..)
Относительно темы,, Вы излагали вопрос в прошедшем времени, в прошедшем говорят о тех которые умерли, которые Познали, а не Познают.
___перефразировка и коррекция смыслов. ___Как, Вы Познаёте себя? после каких событий в жизни Вашей, что способствует тому?
....А способствует то, что заостряю внимание своё на информацию не частично, а панорамно, что способствует развитию внимательности, которая залог Процветания !
(к примеру я заострила внимание на вопрос ваш и на построение смыслов в вопросе, что и дало ответ по сути). . Толкование информации которой касаетесь, способствует развитию Вверх и Выше!
Наверное, после встречи с необъяснимым.
А познала Себя через йогу)))))).
Diana U.
Попробовала позаниматься йогой, и результат меня шокировал))) ) Смогла познать себя))