Мистика, эзотерика
Возможно ли клонирование ДУШИ?
Дорогой друг!! ! Да вы далеко в будущее замахнулись... еще далеко не изучена душа любого чело... многие не знают что все люди=это энергетические личности... а жизнь... это великий обмен энергий... а вы хотите клонировать... изготовлением душ занимается сам бог... и никому не положено об этом знать.. даже высшие его помошники и то об этом не знают.... поэтому говорить об этом весьма рано!!!
Клонировать возможно только материальные объекты! Нематериальная субстанция клонированию не подвержена!
*** Алёна
а как же овца))))))
)) нет!
Через CTRL+C \ CTRL+V не работает. Я проверял)
я о другом сейчас подумала. .
вот если бы у человека была запасная душа. .
а клонировать душу не нужно... хотя "доберутся" и до этого..
эти Вам нужно обращаться в НИИ. тут одни дилетанты.
*** Алёна
здесь нет рамок прежних знаний.
можно но не нужно
Если согласитесь, что "душа" ум человеческого существа!:)
*** Алёна
Доброе утро)
Думаю, что душа, мать; ум, ребенок)
прерогатива Бога... ゐ ヅ
Я уже задавала здесь этот вопрос года четыре назад.
Не помню, что мне ответили, но ничего разумного.
Клонировать душу можно. Однозначно.
Другой вопрос - набор каких возможностей для этого потребуется.
Наука на данном этапе этого не может.
И совершенно другой вопрос: А какой в этом смысл?
Возможно создать точную копию до определённого момента - настоящего момента. И всё!
А дальше это уже будет совершенно другая душа. Потоки информации неоднородны. И их влияние на каждую пылинку уникально.
Могу представить, что клонировать душу хочется из любопытства и для удовлетворения неких амбиций.
Уверяю вас, последствий может быть намного больше, чем вам покажется на первый взгляд. )
Но ведь.. . последствия нас не пугают!! !
Мне нравится наблюдать, как человечество само себя гоняет по кругу. И переодически загоняя себя в угол, человечество думает, что выходит на новый виток спирали.
Жалко пони с тележкой по кругу, но у него работа такая.)
Клонировать душу можно. Однозначно.
Наука на данном этапе этого не может.
да
да кто ж его знает. но теоретически-возможно.
Насколько я знаю, это разные вещи. В клонированное тело придет другая душа. А вот "выросшая" душа может поделиться на 12 душ и объединять их как сверхдуша (на пальцах, терминологию не знаю).
душа - это поле сердца Каузального тела, которое есть у каждого человека. Каузальное тело вечно живое, его некоторые называют богом, у других другие варианта - небесный учитель, ангел-хранитель. Именно от Каузального тела зависит наше здоровье и продолжительность жизни. Кого будем клонировать???
Клонирование всего набора тонких тел - нереально. А вот клонирование текущего сознания, памяти, информации, накопленной человеком за свою жизнь- возможно. Приходилось читать на сайтах, что всё это можно записать на жесткий диск, нужным образом откорректировать, и записать на выращенный за 1-3 месяца клон. Иногда душу перегоняли в выращенный клон мощным электромагнитным импульсом. Последние несколько лет операции клонирования не могут быть выполнены - ВЦ кураторы Земли вывели из строя всё необходимое для таких действий оборудование.
*** Алёна
Думаю, что в результате этих экспериментов, получился бы "жесткий диск")
у некоторых получается - тут нравственность замешана
Элементарно, таких клонов тысячи, едут в городе более 60 км/час, пьют пиво вечером в пятницу, если крадут то не делают себе харакири, а спят спокойно.
какова целесообразность и стоимость проекта...
смысл?.. .
мы в своих-то разобраться не можем - так еще клонировать будем?.. .
нет уж - без мене!.. .
удачи!)
нет уж - без мене!.. .
удачи!)
интересно.. кто будет этим заниматься?
думаю да
а что такое "Душа" по-вашему? Сначала определиться надо, потом уж пытаться тиражировать))
возможно, раздвоение личности к примеру
Тогда и воздух можно попробовать.
а где ты видела повтор?
то обман
У нас и так все клонируют: фильмы, музыку, литературу. Пора уж начать свое чтото создавать!
Можно, я специалист по клонированию душ, одна душа 100 долларов. для тебя бесплатно только сначала вышли свою, копию сниму.
Смотря как на неё смотреть.
Я считаю, что душа является частью мозга. Если создать точную копию какого-нибудь мозга то в копии будет та же "душа". А вообще я не люблю прибегать к этому слову-не совсем понятно, что это вообще такое. Ясно одно: душа-не более чем наша выдумка, хранящаяся в нейронах мозга.
*** Алёна
мы все выдумка( при чем собственная)
эффектнее заняться клонированием блондинок.
Заведи себе котенка - будет точная копия твоя 100%=))
можно, в скором или не очень будущем.
Нет
Нет. Каждая душа уникальна и не повторима.
ну если есть обмен душами, то в принципе... но вот думаю, клонируете вы душу, вы же её не увидите... никто не сможет её контролировать...
нет ещо еи тело не могутклонировать
Нет, только тела. Потому-то и удивляются, когда клонированные животные ведут себя не так, как их умершие оригиналы.
Наше физическое тело это наш акваланг с помощью которого мы можем дышать и жить тут на земле. Наш мозг это аппарат с помощью которого мы можем воспринимать планету земля по земному смотря на жизнь человеческими глазами. Когда мы сбрасываем тело остается энергетический клон нашего физического тела и мозг и сердце присутствуют. Освобождаясь от тела мы становимся легче и меняемся сами. Теперь мозг и сердце сотрудничают больше. Сердце это солнце (чистая энергия оживлявшая когда то физическое сердце). Эта сияющая энергия как бы даже и не наша, но она участвует в нашей эволюции. Погрузившись в эту энергию можно почувствовать рай и полную свободу действий и силы. Оставшись с энергией мозга можно утонуть в холодных иллюзиях призраков и темноты. Поэтому еще при жизни нужно сохранять равновесие между мозгом и сердцем. Если связь потеряна при жизни с источником жизни сердцем, человек после того как сбросит тело не будет потпитыватся чистой энергией и уйдет в темноту. Жить надо сердцем лучший вариант. Сердце неиссякаемый источник чистой энергии идущий прямо из космоса.
Поэтому не думайте что сердце это просто мешочек который стучит. Сердце это клад. Там есть всё. Даже если мы захотим сделать сверх человека это сделать мы сможем только через сердце. Человек не может клонировать душу как самостоятельную личность. Но раздробить себя на двое можно даже натрое. Находясь в одном месте можно учавствовать в событиях в нескольких частях мира. Планетные духи практикуют это, а планетный дух одновременно участвует в жизни всего человечества, да и не только человечества, но животных, растений и .т. д. Представьте какое он испытывает напряжение. Его последователи ученики близкие и позванные помогают ему в этом нелегком труде. Капли благодатного пота выделяются в пространстве от непосильного труда светлой армии. Битва за души людей продолжается. Земля это наш корабль на котором мы летим в огромном космосе.
клонируют оболочку, внешность, но никак не душу.
вот потому-то клоны и живут так недолго
Сначала людей клонировать научись
нет, конечно.
Можно. Представим наша вселенная гуголплекс метров в диаметре.
Если в такой вселенной улететь достаточно долевого ты вы увидите некие копия себя.
Допустим сколько квантомных состояний занемаешь ты? И это можно рассчитать. Допустим это 10 в 10 степени 70 степени. Тоесть это может быть любая частица . Даже и не чистима а какое-то квантомное состояние. Ты грубо говоря занимаешь 1 куб. Метр. И это возможное число кватавых состояний и обьёма.
Тоесть есть шанс встретить такуюже комбинацию атомов.
Нет. Тем более у некоторых её просто нет.
Душа и сознание– весьма расплывчатые и непонятные феномены. Из них наиболее непостижимым является душа, являясь чем-то вне зоны науки. Посему она не может быть создана и скопирована, поскольку для ортодоксальной науки ее вообще нет, а оккультист пользуется ее свойствами по принципу «черного ящика» - зная, что есть на входе и что будет на выходе, но не задумываясь о принципах функционирования внутренностей системы....)))
Вика Анушина
а вот клонировать человека можно и более того клонирование уже давно применялось спец.службами в жизни некоторых очень известных личностей в прошлом))))) а может и применяется в настоящее время, кто знает))))
Это невозможно!
ээлл кр
Это не возможно потому что душа человека принадлежит Богу и она должна будет дать ответ за свою жизнь как жела правильно или не правильно