Мистика, эзотерика

Как найти свой путь, ровную дорожку?

. Раскрытие Творца - это раскрытие Любви Бога к человеку:
Я, пребывающий в вечной Радости, Я совершенный, незнающий боли и страданий. Я всемогущий, всеведущий и вездесущий, видящий все ваши ошибки и заблуждения. Я, создавший все благие законы вашего существования и восхождения ко мне, припадаю на колени перед вами и молю вас услышать меня. Не в молитвах ваших и восхвалениях лежит путь ко мне, ритуалами и обрядами не протоптать заветной тропинки, возведением храмов рукотворных не взойти на вершину, где Я. Любите, и вы достигните Меня, достигните совершенства. Сегодня лишь немногие из вас достигают истинной Любви. Истинная Любовь абсолютна, она неизменна во времени и вечности.
Путь ко Мне есть Любовь. Любовь есть совершенство, в котором Я пребываю. времени и пространстве, а значит вечна. Истинная Любовь неисчерпаема, ее всегда ни больше, ни меньше, она охватывает собою все сущее в Мире, она не насильственна, и проявляется тогда, когда ее выбирают. Истинная Любовь объединяет Мир, она лежит в основе всего, она опора всему, а значит, проста, доступна, бесспорна.
Истинная Любовь необходима: дает всему жизнь, наполняя ее смыслом и становясь ее законом. Истинная Любовь всегда несет энергию Радости. Где есть Любовь, там нет предательства. Где есть Любовь, там присутствует воля и мужество. Где есть Любовь, искренность и доброжелательность всегда с вами.
Не зная волнений, Любовь всегда огненна и всегда с благодарностью и
Торжественностью самоотверженно устремлена ко благу и отдаче.
ОК
Оксана Куршель
Лучший ответ
щас здесь тебя утрамбуют !
Учиться различать добро и зло, истину от заблуждений, пользу от вреда.
Инна Трошкова
Прежде чем найти свою дорожку, надо найти Себя.
ровная, не всегда лучшая.
Ровную дорожку найти можно, но это будет не ваш путь)) ) Свой надо прокладывать самому)