Мистика, эзотерика
Насколько важны действия в материальном мире для следующих жизней человека?
Фатально, если человек вовремя не одумается. Порой важны даже не действия, а только мысли. Да-да, всё так.
Если индивид правильно проходит ситуации в программе, то он развивается и выполняет программу по накоплению энергии в матрице души, тем самым он развивается, идёт дальше ускорено и без ошибок, если же он ошибается, как например те, кто любит развлечься, купить ещё одну вещь, когда есть всё необходимое, они нарабатывают карму, их путь замедляется, т. к. они будут отрабатывать эти ситуации опять, потому что решили их неправильно, а это усложённая программа, муки, страдания.
Очень важны... ибо они порождают соответствующие следствия... делавший добро-приумножит его... и наоборот...
человек живет СЕЙЧАС....
Об этом хорошо сказал философ Платон:
" Тот, кто обогатил свою душу не чуждыми ей украшениями, а теми,
которые свойственны её природе, тот только может спокойно
ждать часа отправления в другой мир. " ( Платон. )
Человек, в сущности владеет только тем, что может унести
из этого мира. Владеет тем, что служит душе: умом, знанием,
нравственными качествами, - вот что он приносит и уносит.
ну в принципе ради этих действий человек и попал на землю...) )
каковыми они будут, таковым и будет следующее воплощение...))
Никак не важны, за исключением если ты что то изобрел.
за счёт действий в материальном мире- ты живешь. то есть наслаждаешься и страдаешь (прежде всего) и от этого никуда не деться
Там и узнаем.
Мне кажется, тот опыт который человек приобрел в этой жизни, булет использовать его в следующей жизни подсознательно. Например моя подруга видела и понимала по ситуауции когда ей было еще только 17 лет, хотя ее родители были приметивные работяги и никакой мудрости ее обучить не могли, я многие вещи, которые она мне говорила стала понимать только к 35 годам, т. е. она прожила больше жизней чем я и ее родители. У нее внутренний опыт, который ей негде было приобрести, если только в прошлой жизни. Сейчас она живет в Австрии, с мужем, богатым опытом научным сотрудником. А ее родители до сих пор удивляются, в кого у них такая дочь.