Мистика, эзотерика
Что такое преисподняя? Только не шутите, пожалуйста. В каких случаях туда попадают??
в мега редких.. . и это мгко сказано даже гитлера туда не отправят ведь главное не то что ты делаеш а втои намерения: D нащёт того как выглядит есть разные измерения библейский ад, ад где человек рождается в бесмертном теле в очень горячей субстанцыии по типа лавы плюс ко всему его тело испытавает боль которую мы не можем ощютить с помощью человеческого тела....
Земля и есть ад, а там-рай. http://knigosite.ru/library/books/44405
14 07 1994 . Теофил. Строение Ада касается только планеты. Итак, вы говорите про 7 кругов Ада. Да, число 7 имеет непосредственное к этой планете отношение. Но это не круги и не секции. Это мешки зловонные, прости за выражение. Планета имеет 7 пазух-мешков, в каждой из которых разместился подручный Люцифера. Сам Люцифер имеет свою основную резиденцию в центре планеты, который находится на полюсе планеты, повернутом осью ко Вселенскому Разуму.
Пазуха-мешок – это сортировочные станции, через которые поезда проходя, выгружают свой груз в зависимости от степени греховности и направленности грехов прибывающих. Пазуха-мешок – это скопление энергии разной мощности, заполненное силами потребительскими, перерабатывающими энергию-разум человека в накопительную и оздоровительную энергию силы энергоносителей зла.
Первый мешок – заклание на муки Душ людей-убийц, совершивших преступления неосознанно, в припадке безумия, гнева или в ответ на посягательство на их жизнь. Дело в том, что правого убийства нет, и человеческая Душа несет ответственность за свой проступок, в каком бы состоянии она его не совершила.
Мешки-пазухи расположены по спирали вверх по степени греховности Души человеческой, начиная с полюса, противоположного полюсу, где базируется резиденция Люцифера. Первый мешок по сравнению с остальными, грех говорить, но раем можно почесть по сравнению с другими. Темная сила, подвластная Люциферу, в каждом из мешков еженощно и ежедневно, образно говоря, испытывает удовольствие от энергоудаления из грешных Душ.
Из них людские Души, сумевшие подняться разумом на более высокую ступень развития, понимающие цели и задачи Люцифера, становятся его помощниками не только в мешках зловонных, но и получая разрешение производить подпитку своей энергии от живых людей, имеющих склонность к темному плану,
порабощение страстью. невозможность избавиться. наркомания, например.
Преисподней называют нижний мир, где свои жители и человек НИКОГДА там не был и не БУДЕТ, а название дали религиозные деятели для того, чтобы люди боялись хоть чего-то.
Это такое место в котором оказываются, когда лягут костылями на восток на кладбище в ямке. Преисподняя выполняет функцию распределения умершего.. . Если он по жизни еблан был, то и место ему будет ебланищное.. . Кстати возможно он переродиться опять там где умирал.... Только ему дадут хуевую семью, хуевое здоровье потому как в прошлой жизни он был уебок.. . А возможно его перекинуть на уровень повыше. . И дадут возможности покруче.. . А может вообще закинут на парашу в ад. . Все зависит от души с которой он пришел в преисподню.
Нет ее!
И главное--отвечают! Обалдеть... оказывается люди через одного там побывали уже. А не побывали--какие доказательства то? Сосед побывал, рассказывал?)) А если серьезно--и ад и рай внутри тебя. Сейчас.
Ад существует в умах людей, человек сам создает свой ад. Даже после смерти тела, человек создает своими мыслями все, во что верил, это конечно еще зависит от степени веры. Если человек яро верил, что ад существует и его ждет наказание, возможно он создаст этот ад, но и то не надолго, потому что ада нет, его не существует, человека вытаскивают из этого ада, который он создал сам. И так было всегда, человек сам себе роет яму, а ему помогают, его направляют. Все это происходит от непонимания человека своей сути, своей главной цели и смысла жизни