Мистика, эзотерика
если Я, не имею Счастья, Какого хочу, значит Я ...Его Не заслуживаю?
Только отдавая мы будем получать счастье, всё остальное проявление нашего эгоизма . Советую почитать Л. Н, Толстой " О Жизни"
Да нет просто нужно понимать в чем оно и к этому стремиться
Точнее НЕ заслужила...
Нет. Это просто такой закон. Если нуждаешься, то не получаешь)) ) А как получить - я сам не знаю)) ) Надо думать. Искать пути) ) Счастье же на дороге не валяется))
Значит ты думаешь, что не заслуживаешь.
значит ты ещё не знаешь
какое счастье хочешь
каким оно выглядит твоё...
какое счастье хочешь
каким оно выглядит твоё...
Ольга Шишкова
Я знаю какое мое счастье..
может оно ждет Вас просто в другом месте и Вы еще там не проходили....
ну это даже смешно)))))))))))) вы "хочете" иметь счастье)))))))))))... а ОНО ИМЕЕТ ВСЕХ)))))))))))) БЕЗ РАЗБОРУ))) а вы так избирательны)))))))))) почему солнце всем светит???)))))))))) судьба такая... вот, и у счастья такая же судьба)))))))))) )
так что... Счастье вас имеет)))))))) так ответьте ему взаимной любовью)))))))))
КАк встретить Человека Судьбы быстрее - я вам напишу. Но многие считают это сказками или баловством.. .
1.Соблюдайте 10 Заповедей ХРИСТА, вопреки вашему Разуму иногда.
2.Делайте каждый день по 2-3 добрых дела - просто ТАК! ! Улыбайтесь нашим унылым лицам на улицах, не тушуйтесь. Цветочки у подьезда полейте, заборчик бабушке поправьте, птичек зимой кормите, сдачу забытую верните продавцу. Платите всегда в автобусах и транспорте. Вообще платите, где заведено!
3.Вспомните все ваши неправедные поступки, даже мелочи (книжку украл из библиотеки - верните) и исправьте их и Попросите Прощения у ВСЕХ, кого будете помнить и кого можете еще найти! ! У кого уже нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте искренний возглас - В НЕБО!! !
И ТАК ЛЕГКО ВАМ СТАНЕТ С Каждым упавшим камнем! ! Вы не поверите!
Мысли станут другие, люди вокруг станут другие, придут ТЕ, кто вам нужны ...Вы подсядете на это, как на допинг..) )
4.Беритесь за грехи Побольше. . Их не надо анализировать. Вы просто знать будете к тому времени ЧТО у вас из этого Есть и подскажут способ подчищения этого. . Слушайте СЕбя! Попросите только - НЕ ВСе сразу, а дискретизировать их во Времени. Опять-таки, вы будете чувствовать, когда переходить к следующему.
5.Исповедуйтесь обязательно в Церкви. Это надо делать раз в полгода-год. Причаститесь! ВСЕ! ! НЕ ГРЕШИТЕ НОВОГО!
6.Избавьтесь безжалостно от друзей, с которыми Вам теперь НЕ ПО ПУТИ! ! Пьющими, гулящими, изменяющими женам, ворующими, поклоняющимися Золотому Тельцу!
Верьте! Свято место пусто не бывает - очень скоро их места займут ТЕ, КТО НАДО! !
КТО и приведет ВАС к Вашей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНКЕ! !
7. Просто поддерживайте это. Наслаждайтесь! Дарите радость СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости - распахните Двери случайному, как покажется, Звонку! ! .Это ВАШ ПРИНЦ!
8 и 9. ВСЕ ЭТО - ЕСТЬ!!! .
ты не готова его принять
Значит ты просто неправильно живёшь.
не заслуживаете, просто это гордыня
В смысле заслужить? вы же не перед кем не служите, делайте че хотите и будет вам счастье
кусочек сахара?