Мистика, эзотерика
у вас есть пугающий опыт "общения" с зеркалом?
У меня нет (предлагаю вам написать в поисковик (Зеркала Кзырева) и почитать всё что найдёте .Козырев академик экспериментировал с зеркалами результаты поразительные.
но можно же зарядить его хорошей инергетикой.. . и тогда при плохом твоем настроении-они тебе будет отдавать запомнившийся позитив и будет -тебя заряжать.... только надо новое-и сделать его любимым....:)
Если долго смотреть в зеркало, немигающим взглядом, твоё отражение начинает менятся! А потом вообще пропадает!
Мария Зубова
оно не пропадает, но меняется полностью, это да.
Фотиния Литовская
как это объяснить?
Было. У меня кровать стояла напротив зеркала. Как-то мне не спалось, мысли всякие лезли.. . Лежу, смотрю в зеркало и думаю: "Вот здорово бы было сейчас в зеркале увидеть, что меня ожидает в будущем или что-нибудь в этом роде. " И внезапно понимаю, что не могу отвести взгляд от зеркала, более того, меня со страшной силой тянет в зеркало. Страшно стало - ужас! В зеркале что-то двигалось, какие-то черные силуэты. Не знаю, каким чудовищным усилием мне удалось все-таки отвести взгляд. Что это было - до сих пор не знаю. Кровать пришлось переставить на всякий случай.
Нет но читал что вход в параллельные миры
Ага, первого января. Ну, очень пугающий.
Каждое утро!
Есть, я была маленькой девочкой, сидела с подружками на лавочке во дворе, мы ждали одну девочку. Вдруг она выглянула из окна и в испуге позвала на помощь. Мы побежали к ней домой, она открыла дверь вся бледная и показала на шкаф, который стоял в углу, у него была зеркальная поверхность. Оттуда на нас смотрел и протягивал руки, при этом смеялся, некто мужского пола в разорванной страшной серой одежде и всклокоченный, это было невероятно СТРАШНО, эта история со мной всю жизнь, я точно никогда не забуду это...
...нет..
Пока нет
пить меньше надо...