Мистика, эзотерика
как проникают тварные существа низшего мира в наш?
Это из за тонкой ауры, Крохалев так считал и из за его исследований в этой области его убили
Через Ассимиляцию во время Детства, когда тёмная сторона силы, овладевает ребёнком через неправедные поступки .
Чаще всего это происходит так, что люди сами вытягивают эти твари из потустороннего мира, своей энергетикой.
Во вселенной действует главный принцип : Подобное притягивает подобное.
Люди страдающие от потусторонних тварей, сами от них не отличаются.
Почему то все фильмы показывают лишь результат этих влияний, но никогда не показывают саму "кухню" как сформировалась эта связь с нисшими духами.
Сколько смотрю фантастики на эту тему, всегда опускают причину, и показывают только результат. А это уже ложь. Если взялись за эту тему, то нужно всю природу этого явления показывать с самого начала, с возникновения причины.
Наши пороки притягивают их ...это для них пища...
Не без помощи воображения человека.
Не в этом вопрос как, а главное, в кого им удается вселяться, а таких дурней больше, чем сосен в лесу и шишок на них.
Через низкие эмоции: ненависть, гнев, зависть.
Только так.
- Они не проникают, они всегда рядом в ожидании наших пороков или вызова.
Они нарушают какой-то закон о непроникновении в наш мир. Ни мы в их, ни они в наш не должны вторгаться. Возможно тот, кто из нашего мира пытается проникнуть в их мир, открывает им двери для входа к нам.