Мистика, эзотерика

так. кароче, хобби у меня. писать книгу фентези ДЛЯ СЕБЯ собрался. Подскажете какими существами наполнить мир и какой мир?

Оу, хей браток, у мя тож такая идея была.
Мне нравится древние миры типа Варкрафта, эльфийки с луками и магией, драконы там все дела. голумы, гоблины, и какие нить водные существа из под бездны морской. Моно с драмой и романтикой в купе с жестокостью того мира.
№4 Мектеп №4 Мектеп
Лучший ответ
вот и создавай сам, а то за чужой счёт промышляешь вор ты после всего
Рудазова почитай.
Он хоть и трепло, но книги читабельны.
Dianetika. Tam tehnologija ...
*evgeniya Vladimirovna*
В мультике где двое из ларца одинакового лица отвечают Вовке: " Вы чё эта и кушать за меня будете? - Ага! "
Давайте мы за вас всё придумаем, напишем, издадим, и гонорар потратим сами :-)))) Вы только отдыхайте, если вас это не затруднит.
ТОЛЬКО БЕЗ УРОДОВ ТИПА ВАШЕЙ АВЫ!
читайте буддизм и Каббалу
там все реально. .(увидишь их в астрале)
T8
Todoshijidota 89
Напиши, что зайцы защемили тигров. И львами управляют тоже. Потому что слоны им поверили, зайцам. Може и не оценишь идею - но картинка была бы хорошая - заяц верхом на слоне, а за ним на цепях покорные львы.
Елена Шишаева
От однотипных романов Фэнтази уже ташнит . Если изобретать свой велосипед, то начинать надо с колёс
Meilikan Alishova
Возьми интервью у любого *просветленного*...и все... вам останется только систематизировать вываленную на вас информацию
Религиозными попами и их божками
собрался писать, а у других спрашиваешь КАК, странно!