Предыстория.
Месяцев 7 назад я сделала долгожданные дреды, которые хотела сделать лет с 10 (11 лет, то бишь, готовилась) . И очень сильно подалась в культуру растафарианства, буддизма, бог Джа и все такое. И жизнь была прекрасна. В дредиках души не чаяла. В общем, мир, любовь.
Неделю назад я их обрезала, перед этим долго мучаясь вопросом "резать или не резать".
И все. С этих пор несчастья преследуют меня уже неделю. Причем достаточно серьезные. Мне нужно на собеседование через 2 дня идти на работу, на которой очень хотела бы работать. (еще отчасти поэтому и отрезала их) Причем нашла я вакансию еще когда была с дредами, а сейчас мой знакомый, который работает в этом же месте сказал, что на мое уже подыскали еще одного человека и вероятность высокоя, что возьмут его. Боюсь провалиться. Потому что даже сегодня неудач, начиная от падения с кровати, заканчивая потерей одной из дебетовых карт было предостаточно.
Пару недель назад на такую запись я бы ответила рекой сарказма. Но теперь действительно как-то побаиваюсь. Я не фаталистка, не читаю гороскопы и не верю в гадания и призраков. Но в последнее время в голове просто гвоздем засела мысль - А может быть это проклятье бога Джа? Я все также верна этой культуре, разделяю и их идеалы и буддистские. НО!! ! НЕУДАЧИ ПРЕСЛЕДУЮТ ПОСТОЯННО!!! !
ЧТО ДЕЛАТЬ?!? ?
КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ?!?!
Мистика, эзотерика
Что делать с проклятием? Как избавиться от него???
Привет! К сожалению проклятия бога Джа нету, так как ты ему осталась верна в любви своей. А вот страх твой тебя очень конкретно бьет. Суть в том что на данный момент твой страх сильнее твоей любви, в смысле энергитически. Ведь то чего мы больше всего боимся то и притягиваем. Ведь когда были дреды, счастье захлестывало и страха никакого не было. Просто перестань бояться. А все происходит от того, что ты не хочешь расставаться с твоей мечтой, вот сама себе и создаешь ситуации с невезухой, конечно неосознанно. Пересмотри приоритеты, есть народ и с дредами нормально зарабатывает.
Проклятие - оно как обзывалка \ дразнилка, если станешь на нее реагировать - кликуха прилипнет однозначно, как сказал бы Вольфович, не станешь реагировать - забудется, ибо потеряет смысл. И забудь про бога Джа - ровно такая же хрень)
Хах! ! И это серьёзные несчастья по твоему!) )
Если так то ты серьёзных бед ещё в жизни не видела! !
На проклятье это никак не тянет, скорее сама себя сглазила
PS
Кстати, не люблю растаманов и прочих укурков
А в духов зря не веришь - они вполне реальны.. .
Если так то ты серьёзных бед ещё в жизни не видела! !
На проклятье это никак не тянет, скорее сама себя сглазила
PS
Кстати, не люблю растаманов и прочих укурков
А в духов зря не веришь - они вполне реальны.. .
пока-ты всякую чуш и обман в голове держиш и отвлечена этим от истины зачем бесам тебе подножки ставить, а когда ты отрезвела ты стала им опасностью война с ними никогда не прекращяется. Терпи полохо долго не бывает.
ну если со стороны эзотерики то эгрегор растаманов за то что ты из него ушла наслал на тебя проклятье: D
Нет тут никакой мистики, никакого проклятия тем более. Просто тогда вдохновляла и новая прическа, и новое увлечение. Как говоришь, была счастливой. Но время то идет в перед. Лето кончилось, а значит и спокойные будни. Всё равно пришлось бы пойти туда, на работу. Кто знает, если бы не обрезала их, то могли бы быть еще и не такие проблемы. На что тогда бы ты их списала?
Так что не стоит спихивать свои невезения и домыслы на волосы, и создавать проблему на ровном месте. На тебя действует сила твоих же убеждений и мыслей, а не никакой-то там Джа.
Так что не стоит спихивать свои невезения и домыслы на волосы, и создавать проблему на ровном месте. На тебя действует сила твоих же убеждений и мыслей, а не никакой-то там Джа.
Обьяснить что происходит? утрата влечет за собой еще больше утраты, ты боишься страх - могучий вид мысли создающий прямо таки волшебные ситуации которые мучат тебя всю жизнь.
Знаешь только ты и твоя подсознательное ожидание зла и привело ко злу.
Необходимо искорениьть это Забудь слово поклятие забудь страхи.
Тебе нужен гипноз.
Знаешь только ты и твоя подсознательное ожидание зла и привело ко злу.
Необходимо искорениьть это Забудь слово поклятие забудь страхи.
Тебе нужен гипноз.
Похожие вопросы
- Как снять проклятье и избавится от этой ***? Неужели я до конца жизни должен расплачиваться за детские шалости??
- Как избавиться от семейного проклятия?
- как избавиться от от проклятия за грехи предков?
- Проклятие матери.. Что делать?
- Онанизм как проклятие! причины онанизма и почему срочно нужно избавится от этого
- У друга проклятие, порча 100% как избавиться и что ждет его в будущем?
- Проклятия (вопрос внутри)
- стоит ли верить в мое проклятие?
- как действуют проклятия?
- Проклятия