Это невозможно в принципе.
Даже абсолютно точная моя копия, не будет думать точно то же, что и я: ведь и я сам в разных ситуациях буду думать разные вещи.
Вот, например, стоим мы с моей копией у окошка и смотрим на улицу. Я думаю: "Какой красивый закат", а он: "Ой, а куда это Миша в такое время пошел? ". А всё почему? Потому что стоим мы не на одном и том же месте, а рядом и я этого Мишу просто не вижу.
Но это точная копия, а настоящий клон, это не копия, а человек с точно теми же генами, что и у меня. Это обычный человек, отличающийся от меня: мы можем быть даже разного роста и комплекции, т. к. эти вещи зависят не только от наследственности, но и от условий жизни. Ну а думать мы уж точно будем по-разному: мышление зависит от жизни и жизненного опыта, а он в принципе не может быть одинаковым.
Так что, уж извините, но вопрос бессмысленный.
Мистика, эзотерика
Создали вашего абсолютного КЛОНА, что Вы думаете, то и он думает. Что будете делать с этим клоном?
Через мгновения начнут расти различия
То, что и он со мной! :))
ничего.. .
и он ничего...))
абсолютных клонов не бывает.. . так как души разные хоть тела и мозги такиеже=) но я думаю мы бы нашли чем занятся...
скажу. . "какая абсурдность и нет смысла.. "
кто создал - тот пусть и думает
Мы бы с ним подружились.