Мистика, эзотерика

какого это быть клоном?..ничего не делать своего..

Думаю им живется не легко Ведь Клоны ищут внимания в такой форме и проявленияХ.. .
Клоны бывают разные:

1.)Некоторые клоны очень хитрые и даже вумные, они как бы изучили друзей, манеры, походку и подчерк пользователя и начинают действовать дабы раскрыть все военные тайны клонируемого объекта. очень сцуко хитрые и вумные клоны!)) )

2.)Клон-тролль, -этим живется легко и непринужденно среди них никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать. Как правило, в реальной жизни они социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что клона-тролля кто-то заметил и ему ответил повышает ему самооценку. Он абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому клона невозможно переубедить или перевоспитать. .

3.)Клон-пиарщик. эти сцука так озабочены своей личностью, что начинают клонировать сами себя... и что бы раскрутить своё эГо, начинают манипуляции, они могут разговаривать сами с собой, спорить, дискутировать с другими пользователями. Но главный клон получает все "печеньки" Вообщем такой тип, заигрывается, что начинает сам в себя верить и гордится собой! думая, что окружающие его считают -"Важная птица".
Сцуко странные они)) )

4.) Унылый-клон. Такие как правило сами не знают для чего клонировались. как правило это дети или подростки.. . Мы их сцуко прощаем)) )

Из цикла: "Размышления"
Елена Чижова
Лучший ответ
Анастасия Павлова есть исчо клоны-абальститили)
Елена Белоусова Доброе утро!)
Абалденно красочная характеристика получилась!!!ну не смогла пройти мимо,понравился мне цикл*Размыщления*)))))
сама как-то писала о различиях Клонов и Клоунов, поэтому тема знакома))))
Такая у него судьба.
это почему же... Вы не путаете с тенью или отражением?