Мистика, эзотерика

Интуиция, предчувствие, или паранойя?? ? вн.

В последнее время меня пугают мои мысли. Сейчас всё очень изменилось в моей жизни и я мало отдыхаю. но меня постоянно преследует страх умереть. я очень тонко ощущаю мир и поэтому меня это пугает! я постоянно думаю над тем, как мизерны мы и по какой системе энергообмена мир устроен, какова душа сама по себе без тела, а недавно приснился страшный сон, где я явно ощущала запах сырой земли с кладбища.. . не так давно была в церкви. хотя, раньше туда редко захаживала. помогите разобраться!
Юля Масюк
это развивается твой интеллект. сейчас самое главное не слушай психологов и тех кто тебе якобы добра хочет. появление мыслей которые тебя пугают это естественно для развития сильной независимой психики. это ядро личности пытается прорваться за пределы тех морально-этических ограничений которыми вас зомбировало с детства общество. вам нужно набраться дерзости и принять ту истину, что то что рождается в вашей голове не является ненормальным, даже если идет вразрез с нормами общества. это разовьет ваш мозг не на 4% положенных обычному человеку, а намного выше. если пойдете другим путем, то вас ждет появление маний и фобий. посмотрите историю маньяков- все без исключения в детстве привязаны к маме и любят домашних жмвотных, и очень привержены хорошему воспитанию, но то что они заталкивали глубоко внутрь себя болезненно и неподконтрольно выплескивается. а теперь посмотри историю сильных неординарных личностей- у всех великих была какая нибудь странность, которой они давали вполне мирный выход. у них хватало смелости принять себя такими как они есть, не считаясь с мнением общества. но, теперь к тому, что я собственно хотел посоветовать. мысли пугающие вас не пытайтесь загнать в закоулки сознания и избавиться от них. это невозможно- вы просто станете больным человеком. если вас преследует страх смерти, в данном случае постарайтесь проиграть несколько вариантов- например вас сбивает машина, на вас нападает человек, вы тонете и. т. д. постарайтесь все это представить в мелочах. далее определитесь с тем, какие факторы, случайности или ваши навыки дадут вам шанс выживания или уклонения от смертельной ситуации. рассмотрите в каких случаях смерть будет моментальной, а в каких нет в том числе последствия, и захотите ли вы жить инвалидом после спасения. разберите варианты своих действий в этих ситуациях на несколько шагов вперед, и максимально натурально представьте ощущения которые будете испытывать. когда вы проделаете то что я вам сказал, вы почувствуете что поумнели, и что у вас появилось чувство готовности и готовые алгоритмы действий в смертельных ситуациях.
Татьяна Бессараб
Лучший ответ
Оля Ким Ну ты даешь!
Во загнул...
Подруга Вы моя, у меня тоже притяжение 1.5метра ниже поверхности земли
Про100Ангел:* ))))
Для начала недосып устрани.
Natali Shpakovskaya
Чего человек боится то и получает. Придётся учиться ничего не боятся. Надо посмотреть прямо в свой страх и он сразу же скукожится. При более пристальном его изучении он исчезнет вообще. Мы получаем то чего не хотим, а значит боимся и во что свято верим. Поверьте в своё долголетие. Определите себе сколько лет вы будете жить и поверьте это искренне.
Танюша Ващук
Видимо вы не совсем разобрались в законах вселенной раз так панически боитесь смерти. Проанализируйте свое состояние, это может быть сильная усталость или недосыпание. К панике могут приводить подселенцы - это их конек. Думаю ваши страхи связаны с какими-то внутренними переживаниями
Если ты христианка-То я тебе как шаман говорю-Войди под защиту своего егрегора. Слепо верь с такой силой, о которой пишут в святых книгах. А неможеш-так сними крест и ищи себя, потому как ты- как голая в лесу со зверями дикими
Юля Масюк именно так себя и ощущаю. а ещё, как будто силушку из меня выпивают. и пополнять вроде как удаётся, но устаю вновь и вновь, боюсь, как бы сил хватило поднимать волну свою. егрегора не ищу и не искала никогда, потому что в себя верила всегда, в то, что сама создаю и таки создавала себе всё. у меня полярности ведь тоже не такие, как у обычных людей. один мольфар сказал, что ведаю я и всё будет так, как сама себе нарисую... но не могу контролировать иногда... а сейчас страшно не только за себя. ребёночка я родила. хороошо всё...вот только любовь странная и глаз вокруг много... загрузила, наверное, сорри)
ИНтуиция, это голоса Ваших ангелов хранителей, которые подсказывают, как поступить в определенной ситуации. А то, что Вы стали бояться смерти, это совсем другое. И в церковь Вас тянет не из-за того, что Вы боитесь. Просто там Вы себя чувствуете спокойней. А вообще-то надо бросить все и отдохнуть. Ничего не стоит того, чтобы себя гробить.
боязнь умереть - параноя