Мистика, эзотерика

У пчёл это называется - информационный обмен между поколениями, а у нас это связано с родительским днём! Нам сегодня стукнули возле молитвенника..., вот что это было, как думаете? Вот и пред идущий ответ Игоря Некрасова мне понятен.
Интуиция или информационная волна? (вн.)
Со мной однажды случилось нечто.... стою у иконы ни о чем не думаю и вдруг я получила определенную информацию.... Как Вы считаете это событие произойдет в будущем и я почувствовала его интуитивно, либо мне в голову пришла чья-то мысль? Или что тогда?
какую информацию вы получили?
Валерия Афендикова
Как-будто кто-то ищет человека.. . которым могу быть я. А для чего и зачем и меня ли именно не знаю.
когда сформулируем что такое интуиция, не придется выбирать между первым и вторым ))
Скорей всего вы уснули стоя у иконы.
Валерия Афендикова
Подошла к ней и простояла около 3 минут

Обычно лживая инфа идет. Важно отличать инфу которую вы сняли или пришла от проделок УМа.
Я не знаток всей этой окультности, но однажды мать сына поведала очень странную историю. Не могу подтвердить или опровергнуть, но горе матери для меня является некой правдивой маркой и неким откровением. Буду описывать с её слов, но за правду меня не судите, я был просто слушателем.
Так вот.
Однажды ей приснился очень страшный сон!
Танк, в котором ехал её сын, находился на учениях, беда не наклюкивалась, как вдруг произошёл взрыв, а сердце матери застыло в непредсказуемом ударе!
Её сын погиб в этом танке!
Что это было?
Испытание нового оружия, ядерный удар?
Хрен его знает. Она это видела во сне, но когда приехала за телом своего сына, она все берёзки, все холмы увидела воочую, как и во сне. И мёртвый сын на броне.
Хрен его знает, но сомневаться в её искренности у меня не было оснований, она была моим главным бухгалтером, была старше меня лет на 30...
Не знаю. Описываю как есть с её слов на самом деле.
Так вот.
Её сын погиб в этом танке!
Что это было?
Испытание нового оружия, ядерный удар?
через откровение от рядом стоящего
Это состояние транса. Человек в течении дня в него впадает несколько раз. И в эти моменты всплывает подсознание.