Мистика, эзотерика

И почему люди снимаю макси лишь когда они в гневе?..

Ася Шамукова
Хоть что-то по-настоящему.. . вообще-то, в любви - тоже, иначе это лишь притворство и не стоит траты времени.. . У истины такое свойство - обнажать, в её свете, на её фоне ложь очевидна и неприемлима, если гневаемся по-настоящему, тут не до лжи :))) пробивает "изоляцию" (от правды)
Пешком По Небу
Лучший ответ
нет у меня никакого макси... только мини.
Да и я пошутила) , поняла.
И маски тоже нет. В гневе - так в гневе. Убью, так ведь и оживлю.
Да? ! Это не маски. Это иное. Маски даже в гневе не снимают.. . Если нужно, чтобы то, что под маской раньше времени не выплыло.
Просто люди не показывают себя с плохой стороны. Либо с хорошей. Не было случая себя так показать.
.))) стало быть, гнев-одна из форм добродетели.)
Таня Татьяна
очепятка о фрейду
в гневе сорвала с себя юбку...
Н.
Надежда ......
Ася Шамукова Ага... Ох уж эти очепятки... Всю подноготную расскажут.
- А в добре значит они в маске остаются. Интересно.. .
-Людям присущи эмоции, вот и всё.
Ася Шамукова Именно. Можно оставаться в маске и делать добро.
Да нет, одевают маску гнева. Истинно - плохих людей нет. Есть плохие поступки.
макси это юбка. Если маску то они не котролируют себя.
Дана Дубко
Ну это даже хорошо, зато видно с кем имеешь дело. Так же серьезный случай в жизни помагает маски снять, вот тебе нужна помощь, как отреагируют те самые люди, в гневе мы все не очень, а помощь оказать еще меньше могут.