верить или неверить - это просто слова и игра.. . сама знаешь) )
так что действуй по обстоятельствам
Мистика, эзотерика
Если я буддистка-атеистка, то для замужества с муслимом мне стоит подыграть и принять ислам? Всё равно не верю !?
Принять ислам не самое страшное... страшнее исполнять то, что прикажут единоверцы...
Стоит подыграть, иначе замужества может не быть.
Нафига тебе муслим? :)
Ложь допустима только в периоды опасности, когда она позволяет избежать страданий. В данном случае ложь принесёт больше вреда, чем пользы.
Но если вы буддистка, то обратите внимание на термин авалокитешвара, и подумайте, насколько атеистичен буддизм
А следовать традициям потом не замучаешься ? )
А вдруг прознает как нибудь ? ) Ляпнешь че-нить.
для брака с муслимом женщина должна быть экстремисткой
можете назвать как хотите, но башня должна быть сорвана
Рано или поздно твое лицимерие выявится
Дело не в ваших убеждениях.. . вы должны понимать, что после принятия мусульманства, не важно, искренне, или только для виду, вы становитесь подключенной к мусульманскому эгрегору.... и эгрегор рассматривает вас как мусульманку.... и оценивает вас, ваши поступки и вашу жизнь, относительно того, какая вы мусульманка, и по делам воздает вам)))))
У Бога, или Вселенной, нет ни религии, ни национальности. Если вторая половина не понимает этого, то его Бог ему судья.
Подыграть, говоришь?!.. Так можно и доиграться...
Не стоит этого делать. Ложь-грех. Опять же дети будут муслимами - вам всё-равно? Напрасно. Это воспитание отразится на их характере и личности.
что значит буддистка-атеистка?