Мистика, эзотерика

кто поможет разгадать смысл знаков?

да тут по-моему все ясно: вас ждут трудности, которыми вы справитесь
Dilya ☆Ангел☆
Лучший ответ
о многом говорят. .
:)
.. о вашей наблюдательности, и впечатлительности
Dina Torekhanova
о плохой новости.
**
*дашулик *
Готовся, тебя долбанут по башке, может и очухаешся в течении двух недель .
1. Не торопись убивать тех кого можно использовать.. .
2. Чаще не обстоятельства приводят к упадку, но сожаление о них. .
3. Ошибиться не страшно, главное вовремя это заметить)

В любых событиях можно увидеть философию жизни ;)
Я после дождя поскользнулся и упал. Это видели две свиньи, которым я в ведре нёс корм. Какой это для них знак?
У каждого свои знаки.
И тут возможно и не знаки.
Просто стали замечать вещи, которые постоянно происходили и происходят вокруг.
На самом деле все движется, каждую долю секунды что-то происходит независимо от нас. А иногда и зависимо от нас) .
Наблюдать бывает за этим очень интересно.
Я воспринимаю это как чудеса, которые происходят всегда))) . И не обязательно только в физическом мире.
Жизнь прекрасна именно своим проявлением.
Многие совсем не смотрят на окружающее, живут в себе. Не здесь и сейчас. Некогда им))) .

Возможно это знак, что нужно быть именно здесь и осознавать все вокруг. При важной ситуации -моментально принять правильное решение.
И не обязательно медитировать и останавливать внутренний диалог. Ненужное само уйдет. когда наступит гармония с собой и окружающим миром. И потом, какой знак придумаете так он и сработает))).
закон всемирного тяготения....
психоаналитик -он поможет!!!
Юлия Кизилова
это просто чисто наблюдения