Мистика, эзотерика
Вот скажите нахрена получать высшее образование, если торгуя на рынке пивом или мясом, или конфетами заработаешь...
...в 10 раз больше. А ещё более бессмысленное получается платное образование, например отдать 300-500 т. р что бы потом работать в сельской школе за 6 т. р в месяц... ГДЕ ЛОГИКА ЛЮДИ???
и чё вот Ломоносов пёхом пёхал в Москву?
Потому что нужно развивать свою душу и накапливать композит в матрице души. Сама эволюция, движение происходит только от работы души, мысли, познания нового. кто это отвергает, сам себя отбрасывает в развитии души в Земной Иерархии, а этот как раз на руку Дьяволу.
логика в том, чтобы неоскотиниваться...
Миля Потапова
Да ну как бы практика показывает, что наличие диплома не есть гарантия отсутствия пятачка и копыт...
Не хлебом единым сыт человек
Миля Потапова
Ясен перец...если много хлеба жрать кишки слипнутся...:)))
А разве знания нужны только тем. чтобы на них зарабатывать?
Миля Потапова
Открою тайну...спец предметы дают именно те знания которыми специалист пользуется в своей дальнейшей работе, а работа нужна, что бы зарабатывать деньги, ну хотя в России работа нужна совсем не ради денег...ну и так далее...по этому существуют отдельные факультеты которые готовят разных специалистов, а так бы было просто здание с партами заходи и получай знания толпой...)))))
Высшее не значит Правильное. И далеко не все торгаши.
если ты таргуя на рынке сможешь по 150-200к зарабатывать, то те образование не нужно.
правда и торговать на рынке ты не будешь.
Система образования порочна с самого садика. Но изобретатель обычно один, а пользователей его изобретения - миллионы, если не миллиарды. И из этих миллионов опять-таки кто-то один понимает, что изобретение несовершенное и предлагает свой аналог.
Это нужно государству, что бы народец не занимался чем попало, не думал много о том что ЕСТЬ а думал о том чему НАУЧАТ и был в уздечке..
Попытка через форму (статус, понты) добраться до содержания. Увы - этот путь вниз...
По крайней мере, хоть рассуждать научишься.... ну и писать грамотно тоже...
Миля Потапова
Я надеюсь Вы в курсе, что в высших учебных заведениях правописанию не учат...за исключением спец факультетов...
Миля Потапова
Да, кстати, а я не умею рассуждать и неграмотно пишу?
заработать это да, но вот самореализоваться это спорно
Не знаю где логика, у меня два высших, а я телом зарабатываю
Миля Потапова
Каким телом?...мясом торгуешь штоль )))