Мистика, эзотерика
Какая к чёрту судьба? Нет судьбы.
Пожалуйста покиньте тему Мистика и Эзотерика.
Хорошо. Есть путь.
Хорошо... хорошо.. как скажете..) она у вас - ласковая видно.. вот и не замечаете.. и слава Богу!
Судьба и карма каждого человека в том. что бы преодолеть в себе животные инстинкты предков или передать преодоление их своим детям по наследству. а самим остаться животными.
ТОлько что-то давит
Судьба, она, конешно, есть, но только постфактум, апостеори, как сказали бы средневековые схоласты) Вот что-то случилось с ч-ком - стало быть, судьба у него такая. Не случилось - стало быть, не судьба. Правда, есть еще такая хрень, как предрасположенность к чему-либо, но это уже из другой оперы))
судьба = жизнь)) значит и жизни нет что ль? ну это у кого как)))
Дорогой друг!! ! Если вы ярый материалист... мне вас искренне жаль... потому что мои концепсии и философия основана на реальных знаниях космоса... а не на предположениях... я просто адепт духовного развития... что это такое спросите у знающих людей... а что либо доказывать... я не хочу... у меня иногда спрашивают=а есть ли бог я говорю... а вы не верите.. . =то для вас его нет... а если верите... значит он есть... для меня этот вопрос так решен... я с богом един то есть мое развитие и бог едины... и все... как вы это поймете... так и для вас это есть... это суть развития всех миров.... вам удачи и всех благ!!!
Настя Лашкул
вас почитать, выходит, и жизнь наша выдумка?
Nina Korolik
Добрый вечер!!! Надо сказать жизнь не выдумка...а способ и образ существования....я мыслю следовательно я существую....вам надо многое осмыслить и понять...для чего живете и почему и для чего пришли в этот не очень развитый мир...если вам все до лампочки или до фонаря...тогда вам надо пройти много воплощений что бы что то понять....всем удачи!!!
а что есть? как назвать то что с нами происходит? жизнь?
А идём мы по пути жизни, или что - то нас ведёт? А если что - то с нами произошло разве это не судьба?
как жэ нет... вот во Въетнамэ в пионеры принимают в четвёртомъ классе!
ты сын Романа Абрамовича.. какая тебя ждет судьба? )
предрешено ))
Христиане рассматривают судьбу как СУД БОЖИЙ. Буквально так и пишется, через дефис: судь-ба. Как и слово "спасибо" - сокращенное от "спаси Бог ". Наш жребий находится в руках Милостивого и Всемогущего Господа. Но и от нашей воли зависит, что мы собой представляем и как собой распоряжаемся.
хорошо бы так. Так есть она и лучше бы вам не получать доказательство этого. А что вы точно знаете что будете делать не только сегодня, но и в ближайшую неделю?
Свою судьбу ты делаешь сам, но что получиться, можно узнать из паралельных миров. Заглянуть в которые могут люди с особым даром, а потом выдать за твоё будущее.
если поверишь, то будет))
Предопределённость есть во времени, свобода воли в моменте.
Ну нет. А зачем чертыхаться! Некрасиво.