Мистика, эзотерика

Мне кажется, что у меня какая то программа на самоуничтожение, как перестать уничтожать себя? поступками, алкоголем?

Знайте, что алкоголизм возникает из комплекса неполноценности. Начните с прощения и попросите прощения.
И Ваши конфликты, словно по мановению волшебной палочки, начнут исчезать.

Не обвинять надо, а прощать.

Прощать можно и событиям - травмам, аварии, падению, операции и т. д.

Прощать можно также эмоциям - боли, страху, разочарованию, чувству вины, чувству опасности, предчувствию плохого и т. д.

Простить можно и самую плохую черту характера. Даже позвоночник или отдельный маленький больной участок позвоночника выпрямляется легче, если я испрошу у него прощения за то, что падениями или трудной работой я причинил ему вред. И прощу себя, что так произошло. Так прерывается негативная связь, которая искривляет мой позвоночник, и позвонок с удовольствием становится на свое место. Я дал ему свободу. Позвонок, обладая сознанием, как и любой другой орган или клетка моего тела, становится на правильное место. Простить можно каждый позвонок в отдельности. Если я знаю, что поврежден один конкретный позвонок, то разговариваю именно с ним. И он слышит.

Каждый человек неповторим. Каждый орган в теле таит в себе свойственный данному человеку стресс. Можно избавиться от всех стрессов, но для этого следует обратиться к помощи ясновидящего. Желая добиться этого самостоятельно, следует спросить у себя: "Что меня сейчас мучает? " И простить тому, что мучило. Спросить снова. Так может продолжаться очень долго. Вряд ли сегодня кто-нибудь сможет пожаловаться на нехватку стрессов.

Что делать во избежание стрессов?

Ответ: Простить заранее!

Например: я должен пойти в неприятную компанию. Я говорю: "Уже заранее я прощаю вам, если вы затеваете по отношению ко мне плохое, и прощаю себя за то, что в моей душе все еще есть место для этого плохого. Я люблю вас, но и себя люблю тоже".

Моя личная проблема - сделаю ли я это всеми силами своей души или нет. Подобным образом можно заключить крупные деловые сделки. Прощая заранее, удавалось даже избежать конкретной аварии.
Наталья Закатеева
Лучший ответ
Включить силу воли...
хм.... в Вас живет подселенец... Из за него Вы и не слышите своего ангела-хранителя (
Идите в храм....
Kastornova Vasilina
Научиться любить себя.
Мысли - Ваш враг. Не надо постоянно "пережёвывать" и вспоминать то, что уже сделано (хорошо или плохо) , не надо ни в чём винить себя и обижаться на кого-то. В этом надо потренироваться немного, потом будет получаться легче: надо научиться прогонять такие мысли, насильно переключаться на что-то другое, нейтральное. Лучше всего заняться меитацией. Если не хотите, то идите на природу, любуйтесь красотой. Читайте книгу, внимательно вникая в сюжет, не допуская, параллельного обдумывания какой-то своей ситуации. Вам надо восстановить душевное равновесие. Это труд, который даст Вам поразительный результат.
Ты наверно вредный. Это же тебе поможет, назло программе изменить положение. Попробуй.
Что здесь совет искать? Рецепты у всех свои. Тебе советуют хобби найти - действуй - твое хобби будет найти как себя вылечить ( травками, бабками, храмом) Пробуй все. Найдешь выход - еще кому то поможешь.
Nadejda Hovhannisyan
Я думаю, что тебе надо понять кто ты на самом деле. Попробуй найти какое-нибудь интересное хобби, заведи себе собаку, подружись со своим злейшим врагом. Во общем простор для фантазии. Главное забыть свои печали, а алкоголь это совсем не лучшее в чем можно забыться. Забываться лучше в любви.
Suikym Zhalelova