Мистика, эзотерика
Почему на очередном витке сансары вы вовплотились именно в Это?
Да так.. . просто игра. Кстати, не только и не столько в Это, но и еще кое-во Что.. . Безумно интересно здесь все-таки))
Задачи такие поставила моя душа - перед собой.. . или передо мной - уж не знаю, как понятнее:))))
Нельзя же воплощаться совсем никаким. Выбрал наугад.
хорошо что в Это, а не в То
Ну комуто же и Этим надо быть.... Не всем же так везет, как вам:))))
Не помню, кем был на прошлом помню, а почему сейчас именно в это - не помню...
Чтобы пройти трансмутацию перед вознесением, редко выпадает такой шанс душе.
Возможно, вот ответ на Ваш вопрос:
"Часто спрашивают: "Ну
почему, за что мы воплотились в этом несовершенном мире, да еще в это
ужасное время? " Теперь понятно, что мы когда-то неправильно распорядились
изначально данной нам свободой и поэтому направлены сюда на исправительные
работы. Ну а время воплощения - это то самое время, которое мы заслужили. По
сути, нам дан еще один шанс исправиться. Как его использовать - зависит от
нас... "
"Часто спрашивают: "Ну
нас... "
Да потому что мне эта ваша "сансара" глубоко пофигистична, теплокровные... ) вы здесь, а я там. несовпадение структур. и такое бывает)
Я просто ошибка в Системе.. . рано или поздно, подобные мне, систему положат ;) знаете, BSOD на компе бываетЪ.. . критическая ошибка, синий экран смерти, все дела )))
карма же ну..
Хааа) Такого понятия не существует уже даже на кармическом плане. К томуже мое Я воплщено не в одно я одновременно.
сансары не существует
воплощений не существует
Был бы выбор - воплотились бы в То)))
Потому что я искал силу, власть и мудрость. Искал путь от страданий, но теперь я сам - страдание, не находящее покоя.
Съел кого-то не того...