Мистика, эзотерика

Почему ясновидящие не поведают нам что-нибудь научно значимое?

Ну, если есть люди с открытым третьим глазом, то пусть нарисуют портрет Иисуса или опишут состояние далеких планет, или какой-нибудь исторический эпизод.
Потому, что научнозначимые люди, не готовы к этим знаниям.... у них нет приборов, чтоб зафиксировать некие явления, о которых говорят ясновидящие, поэтому им легче объявить ясновидящих шарлатанами... они даже не готовы исследовать феномены НЛО... поэтому обвиняют людей в массовых галлюцинациях... они просто страусы, с головами в песке...)))... но им все же придется, доказывать ВСЕ, научным путем...
Ольга Жданова
Лучший ответ
Жить хотят спокойно . У В. Высотского, есть точные слова на эту тему ( А Ясновидцев, как и Очевидцев - во все века сжигали на кострах ).
Светлана Комар
Потому, что их не существует.
... цена вопроса, уважаемый?
Из вредности.. . ))
Блин ..я не понял.. А зачем? Ну опиши.. всё равно никто не поверит... а исторические эпизоды не описать... что прошло. то прошло.. его нет.. путешествие во времени утопия, сказка.. А потом ясновидение это нечто несколько иное и у всех разное.. спецификация разная..
Наталья Лунёва Путешествия Во Времени на Данный Момент не менее Реальны Чем Компьютер и разные высокотехнологичные Разработки ))
мало вам по телевизору научных гигантов?!
Елена Кисель
Если вы действительно захотите это знать, то найдете много информации на эту тему.
Цель другая.
А они это делают, вот только загвоздка - их почему-то после этого сумасшедшими называют, лечить пытаются.. . Так что лучше сидеть и наблюдать за происходящим, а не болтать налево и направо
Даша Хананова
всё уже давно описано просто тщательно скрывается.. . вот и всё=) настоящих ясновидящих сразу перекрывают и давят.. . даже людей со способностями ещё не рвзвитыми (о коих человек может даже не знать ваабще) блокируются из вне...
Елена Савицкая
Есть при правительстве Соответствующие Учереждения где Ясновидещие и Яснослышащие )) Ведают учёным научно Значимое ))
ясновидение-это ЯСНО ВИДЕТЬ, а преобладание всеразличных, психозов и шезофренидной фантазии, годится для людей с малым сознанием, которые и верят бредням этих больных самовлюбовцев, которые якобы потешествуют на разные плияды и получают указания и ДОМАШНЮЮ РАБОТУ у себя, на нашей планете, просвещать тёмных и малограмотных людей, считая себя избранными,,,, ну это же БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ! хотя многом можно очень хорошо заморочить голову!
зачем засорять всем мозг а эзотерики существуют уж поверьте мне
да зачем вам это?
живите себе: школа-работа-семья-смерть
если выйти из этой системы откроется другой мир
А зачем? Так же прикольнее! Пусть люди себе голову ломают над этими вопросами. Глядишь, и "ясновидящим" этим что-нибудь обломится под это дело!
Ульяна !
ну опишет вам кто-то эпизод из прошлого? и вы поверите? это недоказуемо... хотя бы пусть будущее правильно предсказывают- хотя и здесь лучше не всему верить
Есть закрытая информация .людям её выдают по мере надобности
Татьяна А//