Мистика, эзотерика
Почему ясновидящие ошибаются?
Это Создатель над ними шутит..))
Анастасия Нохрина
Привет, Настюша))
Потому что врут.
ясновидящий - мошенник, зарабатывающий на лохах.
Они не ошибаются-просто врут.
потому, что не нужно строить из себя богов
не совсем ясно и четко видят на интересующую тему!
ЭХ, опять не угадали!!!, это называется ошибкой.
трудности перевода ;)
Видимо не так ясно видят
известно почему ..ведь при ясновиденнии слух заведомо слабеет а письменно редко кто обращается .. вот вам и ошибки откуда растут
Если к примеру я буду вызывать у себя некие ожидания, то у ясновидящего будет меняться то, что он " видит " :) Отсюда может быть ошибка :)
возникает вопрос - что считать ясновидением. человек с богатым жизненным опытом и талантом психолога может достаточно точно "считать" с человека ответы на достаточно простые вопросы - например, о семейном положении, наличии детей, характере. на мой взгляд, это многочисленные гадальные салоны и т. п. , где требуется личный контакт. или есть возможность поискать по базам данных и соцсетям)) )
интереснее ситуация, когда человек нигде не может информации о человеке раздобыть, достаточно точно описывает, допустим, прошлое по фотографии, а о будущем ошибается. имхо, вероятен такой вариант: наше будущее имеет несколько вариантов, которые зависят от ряда обстоятельств. и ясновидящий видит один из этих вариантов - самый очевидный на текущий момент. дальше либо человек поступает неожиданно, либо вмешиваются неодолимые силы, И в итоге наступает иной вариант. хотя некоторые говорят, что существует несколько вариантов развития событий.
ВСЕ люди ошибаются,
следствие наличия УМА
Потому что 90 процентов из них шарлатаны.
Светлана Кравцова
а еще 10 - кто??
Обычно если хотят проверить то 90% все ошибутся