Мистика, эзотерика

Могут ли ясновидящие ошибаться?

Да, конечно
Ведь у каждого - своё видение

Никто не видит на 100 процентов - особенно если это касается будущего
Nuri Mina
Лучший ответ
Могут, если недостаточно очистили свое сознание
Особенно не очень ясно видящие :)
Olga Keibel
да
Нина Калинина
непременно

если их "ясно"видение" - по помощи бесов
Serviceamkk
нет.. . -это если мы про ясновидящих говорим.. .
ещё раз нет.. .
они действительно видят.. . но.. .
они видят только один из вариантов возможного.. . в лучшем случае несколько.. .
и тебе решать.. . хочется его или лучше подкорректировать...
Amina Girfanova
Любовь Путинцева А экстрасенсы могут! А экстрасенс-ясновидящий не позаолителтно ошибаться! Вообще!
Они могут видеть только свой диапазон... .

если человек или событие вне этого диапазона, то ничего не получиться ...

либо это будет какой-то отрезок или фрагмент события...
вопрос из разряда "может ли не пойти дождь? "

может и не пойти )) .. и ясновидящие могут ошибиться ))
Галина Нилова
на счет будущего могут
Могут быть ошибки в интерпретации инфы
на счет будущего, конечно могут. Во-первых будущее многовариантно, а во-вторых если речь заходит о каких-то датах будущего, то у мирового правительства имеется замечательная техника, позволяющая выкидывать в информационное поле земли дезинформацию, которую потом и снимают экстрасенсы.
Большая редкость...
Людям свойственно ошибаться, главное чтобы эти ошибки никому не навредили.
человек всегда может допускать ошибки он не бог
Оля Гладкевич
Да могут!
Лена ***
Смотря какие ясновидящие.
не надо про бесов тут только. я думаю, что ясновидцы - люди, а людям свойственно ошибаться. еще кажется сократ говорил, что мысль изреченная есть уже ложь. предСКАЗАЛ будущее=изменил будущее
Галина Нилова ** еще кажется сократ говорил, что мысль изреченная есть уже ложь

помоему, это из неудачных переводов ЛаоЦзы ))) ..

разве нельзя предсказать будущее с учетом того что оно предсказано? )))
Могут.
Нет, не могут, просто вы не сумели подстроиться под предсказанье