Мистика, эзотерика

Кто то шептал на ухо.

Дело было на работе, я седел за компьютером и под диктовку набирал текст, как вдруг услышал громкий шум в ушах что то а подобия помех на радио волнах, поле шума услышал шепот в правом ухе, что именно я не разобрал. А ранее выполняя ту же работу (печатал текст) картинка на мониторе покрылась цветными пятнами, короче ничего не смог видеть (только на мониторе) чуть посидев с закрытыми глазами все прошло. А когда однажды проходив по первом этажу слышал тот же шум радио помех при этом странный холод и мурашки по коже.

Так на заметку в последнее время стал немного психически не уравновешиваемым.

Подскажите пожалуйста в чем проблема У меня крыша едет Или тут дело с чем то сверхъестественным?
И что вообще мне делать в данной ситуации?

PS: Ответы в стиле бросай курить не катят.
Ординарная ситуация. Ничего сверхъестественного в этом нет. Небольшой сбой, возможно от перенапряжения, либо давление подскочило. Когда у меня первый раз случилось то, в чем я сразу не смог разобраться, тоже было страшновато. Однажды в жаркую летнюю ночь, проехав тысячи полторы километров, я остановился заночевать на стоянке. Проснулся от четкого ощущения, что кто то пытается открыть фуру. Не одеваясь с удобной тяжелой железякой в руке, выскакиваю из кабинки, и бегу к воротам моего полуприцепа. На месте, вижу, что все нормально, причин, для беспокойства, никаких, и вместе с этим вдруг начал ощущать, что земля, то бишь асфальт подо мной ритмично подпрыгивает. Землетрясение!! ! других объяснений в тот момент не нашлось. Земная твердь пульсировала с неизменной частотой и амплитудой, но вместе с тем что то было не так.... Стояла мертвая тишина, и грузовик не издавал никаких звуков, хотя при таком раскачивании, их должно быть достаточно много, от скрипа рессор, до всяких мелких сверчков. Прислонив ухо к своему плечу, я понял, что эта тряска совпадает с ритмом моего пульса, почему то необычно резкого ...Я был тогда очень молод, и относился к своему организму, как к системе не знающей сбоев, и этот случай запомнился мне надолго.
Ракия Тавакалова
Лучший ответ
это или давление или потустороннее воздействие психиатр вам не поможет ничем
Нина Цюпа
Стараться не обращать внимания. Если это невозможно - к психиатру.
Сабина )))
А что Вам прошептали?
На голове есть энергетические каналы (как трубки) их можно увидеть на некоторых фото (где чакры и изображения каналов) . Роль каналов (коммуникативная связь с (как считается Богом, Высшим Я и Ангелами либо Легами) . Когда вот так "базарить" начинают, какой -то "товарищ" в вашем канале сидит, пытается управлять вами, питаться энергией и подталкивать на определенные поступки. // Медитацией занимались? или еще чем-нибудь наподобие. или выходами из тела и т. п.
Странный холод? У меня было похожее, обдало холодом с правой стороны, причем холод какой-то нереальный был, жуткий что ли. И кто-то имя мое мне прям в ухо выдохнул. Женский голос. Потом узнала, что в том доме при пожаре погибли несколько мужчин и одна женщина, вероятно это она и была. Наверно и у тебя дух какой-то рядом околачивается. Правда что делать, не знаю.
работать под диктовку меньше надо, и вообще работать меньше надо!
вряд ли сверхестественное. если нащупаете состояние внутреннего равновесия то подобное прекратиться
Со мной произошло подобное. Возвращалась с участка поздней осенью из Подмосковья в Москву. Уже лег снег. Днем. Платформа пустая. сижу и жлу поезда. Вдруг в правое ухо часто "пости, прости..." Я немного повернулась - и услышала в левом ухе "прости,прости,..." очень частое-голоса не разобрать. Была такая усталая, что не успела даже ни о чем подумать. Подошел переполненый поезд, приехала домой, отдухнала и стала думать, кто это мог быть. Голос при таком быстром шептании я, конечно, не узнала. А жаль - меня обидел в жизни не один человек. И кто же покаялся?
Кто-то пытается наладить с тобой связь телепатическую.