Мистика, эзотерика

Как думаите, в декабре деиствительно произоидет с человечестжом что то важное?

Хммм.... не знаю произойдет или нет.. но то, что пол мира проведут 21-ое в напряжении и ожидании чего-то - это точно
Ирина Щетинина
Лучший ответ
... Город в котором горы находятся на юге ещё не знает что его ждёт такая армада гостей!
Давайте доживём до декабря...
Алина Фицайло
Не волнуйтесь. Все самое плохое уже произошла. В декабре будет точно также, как и сейчас.
Алия Калаева
Ну да.
- закончится текущий год и начнется очередной.
P.S. конец света я отменил.
Муррр...
Кому-то очень выгодно держать человечество в страхе, распространяя слухи!
Во-первых боязливым человеком легче управлять. Во-вторых он будет больше тратить, чем накапливать.
Читал, что "конец света" переносится на 14 февраля 2013 года, а после будет переносится на май, август и так далее...
Надеюсь, поумнеет. Хоть чуть-чуть.
типа да.. .
если человечество пожелает..))
Многие на это надеются.
смотря что считать важным
вы считаете несправидливую казнь человека важным событием?
Олесинда Д.
Никаких объективных предпосылок полагать, что произойдет что-то страшное, нет.
Бритва Оккама режет все факты на которые ссылаются фимозники, предрекая катастрофу.
это очередная утка от того, кому выгодно. кто-то неплохие деньги на этом заработает
Почти. Это всего лишь ерунда. Подумаешь, связь будет налажена с внеземными цивилизациями. И не 21 а 12 декабря. Так Нострадамус предсказал. А я уже давно с ними связь поддерживаю. Вы разве их не видите? ! Посмотрите на нашем сайте. Каких только уродов нет. И зайчики, и осьминоги. Одним словом гавнюков различных хватает, и с искуственным интелектом даже придурков найти можно. Они скоро и меня заразят
наступит новый год.
Елена Шварц
Что-то важное начинается сначала внутри тебя: духовное рождение! Если это не произойдет-то всё остальное маловажно! ** Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. (Иоан. 3:5,6)
Ничего особого будем надеяться
Ничего особого, мир будет двигаться вперед. Я вам гарантирую на 100%
Ктулху фхтангнется.
Elena Pryanichnikova
С 31 декабря на 1 января наступит Новый 2013 год.
А если серьёзно, просто планеты выстроятся в один ряд.