Мистика, эзотерика
Проснувшиеся,что думаите про послание с плеяд?
и что в нем?
если бы хотели нам добра, уже бы давно помощь пришла.. .
во первых космосу нехрен как больше вмешиваться в наш земной уровень, здохнем да и ладно, единственное на что способны ваши инопланетники, так это на то чтобы еще больше сдавить горло землянам, и прокрутится на пятке по кадыку!
земля для них поле не паханное, вот дерутся за кусок ...
Тал Кож
ды вот в том то и дело,что добра хотят,раз начали замануху такую,серыми пугают не зря...пообщался с ними,чёт мне дали не пойму пока...
Интересно о каком именно послании Плеядеанцев вы говорите. То с чем я знакома вполне адекватно, я с ними согласна, испытываю на себе, вроде нет расхождений с тем что пишут. Я им очень благодарна
Думаю: какого хрена поспать не дают!
В последний раз я почти договорился с ними, но сеанс связи внезапно прервался. А вообще-то, лукавят они что-то - раз так скажут, раз этак. А фотоснимки очень даже неплохие присылают.
Тал Кож
на что договаривался?
Проснувшиеся вряд ли думают на эту тему
Смысл там совсем другой. Есть изображение в древних манускриптах, где Гермес Трисмегист подпирает ногой Тифона (дракона) олицетворяющего у египетских просвещённых, пожиратель душ, знаменует низший мир, поглощающего духовную природу человека который из-за своего не совершенства вынужден спустится из высших сфер в физическую вселенную. Поглощение Тифона, следовательно, означает процесс духовного перерождения, от которого человек может освободится только преодолением в себе своего смертельного врага.
Думаю что нас опять послали