Это произошло в 2009 году. Я была в квартире, решила постирать вещи (в ручную, машинки у меня там не было) . вошла в ванную комнату, включила воду, которая набиралась в таз. Перед этим проходила мимо часов и автоматически посмотрела время. Пока набиралась вода, я вспомнила, что хотела что-то забрать из комнаты. вернулась, снова прошла мимо часов. И удивилась - в ванной комнате я была три - пять минут, а часы показывали, что прошло порядка получаса. вначале я подумала, что ошиблась. Ещё раз проверила время, проверила часы на телефоне. Они показывали то же самое. Ошибки быть не могло. Я почувствовала, как страх начал сковывать моё сознание и поспешила отвлечься. Для меня прошло не так много времени и фраза - время летит незаметно - была совсем не про мой случай.
Схема: прошла из комнаты в ванную по пути взглянув на часы - зафиксировала время (положение минутной стрелки) . Включила воду, вспомнила, что нужно взять кое-какие вещи - вернулась и снова посмотрела на часы. Куда пропало остальное время и где я была?
Мистика, эзотерика
Аномалия со временем.
Видимо, пласты времени не настолько постоянны, как мы привыкли об этом думать, и иногда происходит так, что во времени происходит что-то наподобие сдвига. Тогда возникает воронка в ткани самого времени, в которую могут попадать и физические объекты. Происходит своеобразное путешествие во времени, о котором человек, с которым такое произошло может даже и не подозревать. В средневековье, как ни странно это может прозвучать встречались люди, которые рассказывали про то, что такое телевизор, самолет, космические путешествия и многое другое, что сейчас присутствует в нашей современной жизни. Кто они были простые фантазеры или путешественники во времени? А если они путешественники во времени, то, были ли эти люди затянуты в провалы времени случайно или же где-то в будущем существует машина времени, позволяющая перемещаться во времени в любом направлении?
вопрос метафизический. .
:)
..или психологический.
Может быть такое, что вы "отключились"..
:)
..или психологический.
Оля Горегляд
Такие состояния я отслеживаю да. когда занята работой - отключаюсь и не слежу за временем. Но тут иной случай.
У меня был другой случай.
Я хожу из дома на работу и с работы домой по одной улице.
один раз я шёл с работы домой по улице, по привычной дороге, которой уже много лет хожу.. .
и вдруг обнаружил себя в конце улицы, уже дома закончились.
реально посмотрел вокруг, улица та же самая, только я нахожусь с другой стороны, поэтому мне пришлось развернуться и пойти обратно к своему дому, но уже с другой стороны улицы.
Даже по времени я не мог так быстро пройти всю улицу.
типа я задумался и как-то телепортировался или со временем какая-то аномалия вышла.
Такое первый раз было со мной.
... Да, уже с 2002-го года, когда нечисть выбросила ЕГО с третьего этажа временные порталы стали открываться чаще и быстрее, ведь преисподня на то время практически опустела!
Запомни это - тебе пригодится всё это позже+
вы просто дольше провозились в ванной чем "три-пять минут", может быть просто задумались
в этом время вы пошли на кухню, хряпнули поллитра водки... пока ржали, пока звонили бывшим.... могли вообще убить 3 суток ...
Вспомним случаи в ВОВ, когда при бомбёжке люди видели, как медленно падает снаряд, видели его металлический корпус, потом корпус медленно трескался на тысячи осколков, медленно вокруг снаряда таял снег.. . Или бушмены Австралии, уходившие от выстрелов почти в упор. Это не мистика, это свойство психики человека. В некоторых случаях восприятие времени меняется - это если брать несознательные случаи. Сознательно овладеть этим смогли многие люди, самый известный случай - Морихеи Уесиба, якобы телепортировавшийся из комнаты в комнату, а на деле просто замедлив восприятие времени, двигался "как обычно" - в итоге его скорость была запредельной даже для фиксации камерой. Ламы Тибета, демонстрирующие "исчезновение" - те стараются, чтобы позади них всегда оставалось свободное пространство (чтобы было куда бежать) , и начисто отказываются демонстрировать своё "исчезновение", если любопытные становятся замкнутым кругом вокруг них.
Так что - ничего сверхъестественного: время может как замедляться, так и ускоряться, что с вами, видимо, и произошло.
Курила.