Мистика, эзотерика

Может ли такое быть мистикой? Или просто это сон, на почве переживаний?

Снилось буд-то когда я засыпала я вдруг увидела себя со стороны.. . от меня отделилось белое что-то. . как мое еще одно тело . отделилось по направлению к ногам и улетело вверх. . потом вошло обратно.. . и так раз 5. А потом привиделся парень. Он парень сказал. Я не там и не тут.

От таких снов мне жутко. вдруг я начинаю сходить с ума?
Юлия М***
Нет ничего страшного, если повторится, то это пробуждение способности к астральным выходам, то можно, при желании, развивать осознанно способности. А если нет, то это простой сон, связанный с дневными проблемами.
Даша Веселова
Лучший ответ
у меня много таких снов.
обычно я вообще осознанно отделял тонкое тело и выходил в другие миры. . а по возвращении входил в собственный сон и уже утром просыпался как обычно.
дело привычки, по первой было страшно, а потом жутко интересно.
Страх это загрязнение сознания, поэтому когда твоё сознание очистится - страх исчезнет
Valentina Turcoman
Не заморачивайся )
Я сегодня ночью чудил )
По снам шлялся )
Людмила Scorpion
Юлия М*** Спасибо) И тебе отличного радостного дня)
А в прошлый раз тоже ты был?.. Или это я сама куда-то собиралась?
Представители сил, настроенных на сотрудничество, говорят открыто, без загадок и словесных узоров. Противоположные силы, стремясь показать свое превосходство (Мы де знаем поболе тебя) , мудрсвуют лукаво. Ведь проще и понятней объяснить близкими человеку словами, чтобы он лучше понял. А не упражняться в словесных узорах. Словесные узоры можно строить, если человек понимает о чем идет речь и не путается.
Любая "мистика" - чушь, (просто это неспособность ограниченного (на данный момент... ) человеческого сознания видеть вещи в истинном их свете (для дикаря ружье - тоже мистика, а человек с ним - бог громовержец, спустившийся на земллю.. . )
Человеческое сознание развивается в процессе жизни (и не только этой но и во всех прошлых воплощениях) . Возможность видеть тонкий мир, развитие разл. способностей (правильнее - возможностей) , более осознанное поведение в астрале (во время сна, который теперь уже видится более красочным, ярким и лучше запоминается при пробуждении) , интуитивное понимание других людей при общении и т. д.
А этот сон.... возможно просто показали, что человек не есть только тело, но еще и что-то более тонкое, невидимое обычному глазу.. . :))))
Вы пройдите со свечой всю квартиру. Прямо сегодня!
если нет церковной свечи. пройдите с обычной.
Вам нужно огнём почистить ваше жилище. Подержите свечу у изголовья, где спите
Сон-это сигнал эгоизма что души нет
Ольга Прядко