Мистика, эзотерика
Если кота назвать именем умершего котика то и с ним случится тоже самое?
Проверить нужно опытным путем
У нас в течение многих лет жили кошки и коты, которым давали только две клички Муська и Кешка, одни заболевали и умирали, а другие с теми же кличками жили по долгу. Следовательно, коты живут не из-за того, как их назвали, все зависит от других условий и причин.
Имя несёт в себе энергетическую информацию.. .
... Вы хотите, чтобы Ваш новый друг нёс на себе частичку энергетики умершего?
Подумайте, почему Вам хочется сохранить его имя. Что оно для Вас значит? Верность, нежность, игривость.. . Определённая черта характера, которую Вам хочется видеть?
Каждый кот - личность, и я думаю, что Ваша задача в том, чтобы дать ему именно то имя, которое наиболее его отразит и подойдёт именно ему.. .
Коты - удивительные существа, и говорить о них я могу очень много : )
... мой друг изысканный, нежный и у него очень тонкая, дружелюбная и отважная натура : ) Посмотрев на него впервые, я почувствовала, какое имя ему нужно дать : ) И теперь у моего друга три имени - одно для знакомых (Маркиз) одно - семейное (Зякуйя - японское : ) ) и одно - тайное имя его души, силу которого я чувствую, когда смотрю в его янтарные глаза, когда прижимаюсь к его маленькой груди и чувствую биение сердца...
ябынестала
всё-таки, это совсем другое животное...
да не должно быть ...потому что у меня 6 лет назад умерла кошка от болезни ...взяла другую в этот же год и назвала так-же ...живет ...
Конечно умрет. Сразу. Вы разве, не знаете? Все коты и кошки, которых назвали, так как Вы, не решаетесь-мертвы!
Назовите Шафранеком . Будет скакать от радости и Вас веселить. У этого имени масса производных ...
((( Иринка )))
Круто, но кота зовут Шафр, и это полное имя. ОН довольно добанут и в отлице от других котов спит 2 часа, а в остальное время бесится. Да имя с играло свое!
да любой котик умрёт..
Ничего с ним не будет) ) Называйте как хотите, он от этого не помрет.
дайте новое имя!!!
не надо, будет второсортный кот