Мистика, эзотерика
Скажите пожалуйста, с чем будет связан конец света в 2012 году??
Не верь этим идиотам. Ничего не будет
давайте поспорим, что конца света не будет? Ставлю $1000.
С отсутствием конца света
это не конец Света. а начало Новой эпохи.
Конец эпохи разврата и деградации - начало эпохи возраждения духовности и мудрости.
считается, что Астрологически всё находится в постоянном цикличном движении.
Таким образом периоды зарождения, периоды процветания сменяются периодом завершения и разрушения, а затем опять начинается период зарождения, далее период процветания и т. д.
Эти периоды растягиваются на тысячи- миллионы или даже миллиарды лет.
Как говорит мой духовный наставник воплощённый аватар, сейчас завершается глобальный период миникальпы. Это ещё не конец всему, но для Человечества это очень серьёзный экзамен на зрелость души.
Этот период завершения и смены эпох растянулся с середины прошлого века до конца этого века, примерно на 150 лет. А Пик этого перехода приходится на 21 декабря 2012 года. .
Вот так!
Его не будет. Если он случится, то выжившие могут изнасиловать мой труп.
я почему то думаю что 23 декабря в воскресенье придет Иисус
В 2012 конца не будет.)
конца света не должно быть, тоесть жизнь будет продолжаться и земля останется целой....) )
просто наша солнечная система раз в 25 тыс. лет становится на одну линию с центром нашей галактики и между ними ещё оказываются множество звёзд и планет...) )
такой парад не может пройти бесследно и какие то воздействия на землю дудут оказаны...) )
сила этих воздействий нам не известна, одни лишь предположения...) )
но памятуя, что исчезла Атлантида, динозавры, были потоп и ледниковый период, кто его знает, может это событие было к этому причастно...) )
в любом случае интересно, да и ждать не долго...))
Мы попадаем в полосу излучения черной дыры, магнитная природа света Солнца погаснет, наступит Тьма на две недели, возможен поворот полюсов Земли, землетрясения, из-за придавленного магнитного поля Земли люди будут терять память, будут ходить как голодные зомби, глаза будут искать хоть малейшие проявления света, откроются порталы из других измерений и тут мы может увидим драконов и других мифических существ, в общем некоторые живые могут позавидовать мертвым. Дети Индиго и должны помочь людям в этот сложный период (ну как и другие духовные люди).
Торжественный парад планет на конец декабря, наверно и по телевизору покажут это редкое астрономическое явление, потом солнце проявляет слабую активность, но у нас зимой это будет немного морознее, чем обычно, начало 2013 года отметим шампанским, кризис продлится до 2015 года, но он нас не очень-то и затронет, а там поживем-увидим
планета Нибиру пролетит слишком близко от Земли, и полюса сменятся.
2/3 населения планеты погибнут
А с чем конец может быть связан? ? Только с другим концом. Вот так и вяжутся, конец с концом, конец с концом, и так без конца...