Вот сами подумайте если речь заводить про конец времен то как надо описывать признаки?
Ну конечно тем что начинаются такие процессы рядом с которыми человеку и и вообще живому просто жить не возможно а это какие землетрясения, наводнения, пожары, ураганы, войны, болезни эпидемии, и прочее что сейчас предсказывают. Просто раньше мир был разделен народы так тесно не жили не было так развито система передачи данных. Поэтому раньше о катаклизмах раньше не было сообщений а если и были то они чаще пропадали среди локальных этнических образований. Кроме того плотность населения раньше была раньше не высокая и земные процессы мало затрагивали людей сей час же их просто стало более заметнее. Если в 60 годы прошлого века приборы регистрации сейсмической активности были редки и их точность и чувствительность была низкой то сейчас они чувствуют мельчайшие колебания. И теперь ученые просто в шоке от активности земных процессов. А религиозные деятели тут как тут активизировались пудрить мозги людям концом света...
Мистика, эзотерика
ураган сенди-пророчество про гибель США начинает сбываться? давно слышала, что сша уйдет под воду...
Про Японию говорили - бог наказал... про Америку теперь - пророчество.. .
Жаль, что всё говорят задним числом. Вы б про Россию чего-нить заранее сказали.
Екатерина Мухаметова
это не я,это по тв было...
а я слышаа, что под воду уйдет Британия и Италия. ну ураан в США - первый, что ли? пророчество! история циклична сама по себе, безо всяки истерик
Жизнь планеты это ее личное дело.
а там каждый год ураганы. Причем вне зависимости от того есть там сша или нет
Мадина Оспанова
вот именно, а новой земле всегда морозы тоже наверное конец света
США первые в списке. Предсказание о последнем президенте США на 2012 год и выборы в США на днях, а потом 21 - декабря. Разумные люди решают вопросы, а у Вас все важные и гордые - за то смертные, гордыня и важность смертна!
бред!
В США ежегодно есть ураганы, одни сильнее, другие слабее. Климат у них там такой. И никаких пророчеств про это нет. Всё выдумки антиамериканцев.
Рано или поздно и Земля на Солнце упадёт, а когда.. знает только Бог. )
Врят ли америкосы, зная о пророчестве, ждали последнего момента,
человек животное стадное и очень падкое на чужое мнение и просто лож, ну что поделать если у вас нет фильтра в собственной голове, ну чтоб отличать просто белиберду от нормальной информации..
Екатерина Мухаметова
у нас вчера в офисе это весь день обсуждали,вот и решила спросить...да и по тв несколько таких передач было...
Алия Касенова
чего там обсуждать.. человек пока плесень на поверхности земли и очень мало на глобальные вещи может воздействовать.. даже с помощью термодерных бомб.. одно среднее извержение вулкана равна сотне ядерных зарядов ,а то и поболее ,и ураган сенди по мощности зашкаливает за сотню термоядерных бомб по мощности.. как такой мощной силой можно управлять мизерной энергией которую подают в какието антены.. смех.