Мистика, эзотерика

ураган сенди-пророчество про гибель США начинает сбываться? давно слышала, что сша уйдет под воду...

Вот сами подумайте если речь заводить про конец времен то как надо описывать признаки?
Ну конечно тем что начинаются такие процессы рядом с которыми человеку и и вообще живому просто жить не возможно а это какие землетрясения, наводнения, пожары, ураганы, войны, болезни эпидемии, и прочее что сейчас предсказывают. Просто раньше мир был разделен народы так тесно не жили не было так развито система передачи данных. Поэтому раньше о катаклизмах раньше не было сообщений а если и были то они чаще пропадали среди локальных этнических образований. Кроме того плотность населения раньше была раньше не высокая и земные процессы мало затрагивали людей сей час же их просто стало более заметнее. Если в 60 годы прошлого века приборы регистрации сейсмической активности были редки и их точность и чувствительность была низкой то сейчас они чувствуют мельчайшие колебания. И теперь ученые просто в шоке от активности земных процессов. А религиозные деятели тут как тут активизировались пудрить мозги людям концом света...
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Про Японию говорили - бог наказал... про Америку теперь - пророчество.. .
Жаль, что всё говорят задним числом. Вы б про Россию чего-нить заранее сказали.
Анна Больных
Екатерина Мухаметова это не я,это по тв было...
а я слышаа, что под воду уйдет Британия и Италия. ну ураан в США - первый, что ли? пророчество! история циклична сама по себе, безо всяки истерик
Жизнь планеты это ее личное дело.
Milashka Sky
а там каждый год ураганы. Причем вне зависимости от того есть там сша или нет
Мадина Оспанова вот именно, а новой земле всегда морозы тоже наверное конец света
США первые в списке. Предсказание о последнем президенте США на 2012 год и выборы в США на днях, а потом 21 - декабря. Разумные люди решают вопросы, а у Вас все важные и гордые - за то смертные, гордыня и важность смертна!
бред!

В США ежегодно есть ураганы, одни сильнее, другие слабее. Климат у них там такой. И никаких пророчеств про это нет. Всё выдумки антиамериканцев.
Рано или поздно и Земля на Солнце упадёт, а когда.. знает только Бог. )
Врят ли америкосы, зная о пророчестве, ждали последнего момента,
человек животное стадное и очень падкое на чужое мнение и просто лож, ну что поделать если у вас нет фильтра в собственной голове, ну чтоб отличать просто белиберду от нормальной информации..
Екатерина Мухаметова у нас вчера в офисе это весь день обсуждали,вот и решила спросить...да и по тв несколько таких передач было...
Алия Касенова чего там обсуждать.. человек пока плесень на поверхности земли и очень мало на глобальные вещи может воздействовать.. даже с помощью термодерных бомб.. одно среднее извержение вулкана равна сотне ядерных зарядов ,а то и поболее ,и ураган сенди по мощности зашкаливает за сотню термоядерных бомб по мощности.. как такой мощной силой можно управлять мизерной энергией которую подают в какието антены.. смех.