Мистика, эзотерика
Всё,что я говорю начинает сбываться. Можно ли считать это сверхспособностью? Или просто совпадения?
можно считать это чем угодно)
ПОКА НЕ ПРОВЕДЁШЬ НЕСКОЛЬКО ОПЫТОВ С УЧАСТИЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ВСЁ ЭТО ЕРУНДА
Скажи сегодня метеорит прилетит в США.
Скажи, а?
Галина Черешнева
метеориты маленькие бывают и частенько падают на землю, надо говорить астероид
эти способности от диавола... это он отец твой тебе дал их.
пока не увижу-не поверю
Очень даже может быть, что у вас есть способности.
Вот и я думаю, чем это считать, только вспомнил человека, а он и пришел, как-то использовать можно?
бывает....
почему нет?
обычное явление
Возможно, Вы умеете концентрированно мыслить и создавать сильные мыслеформы. В этом случае нужно научиться контролировать свои мысли, чтобы никому не навредить. Либо Вы обладаете способностью предвидения ситуаций, что свидетельствует о зрелости Вашей Души.
Мысли и слова всегда сбываются... рано или поздно. Послала зло.. зло вернется.. любовь-любовь-бумеранг. Люди просто привыкли ответы искать не в себе. Бывают и сверхспособности, они заложены в дате рождения. Можешь скинуть, я гляну.
это у меня тоже так только у меня
когда я слушаю музыку то человек который оказывается под моим взором начинают делать все что он делал в такт музыке... это совпадение? если музыка медленная то они замедляют темп таже если они сами слушают рок они начинают делать все медленно под классику, а те кто слушал классику (подслушиваю их через наушники) начинают вертеть головой, даже если я не включаю музыку, а пою в голове... что это?
пишите в комментах что это?