Мистика, эзотерика

Что необычного, сверхъестественного было в Вашей жизни? Может привидений видели, полтергейстов или другую какую тварь?

Та
Танюшка
Я когда-то по молодости плохо отозвалась о пожилой женщине. Она совершенно этого не заслужила и сейчас я очень в этом раскаиваюсь. Все вроде забылось, но стали мне мерещиться ползающие по потолку огромные полупрозрачные черные или кровавые пауки, размером с ладонь. Я пугалась безумно, когда эти твари пытались прыгнуть на меня. Вскакивала с дивана, убегала в другую комнату. Подметила, что когда несуществующий паук настигал меня и прятался в постельном белье, я заболевала или происходили разные неприятные вещи в семье. Потом я догадалась их закрещивать. После наложения на них крестного знамения, пауки исчезали. Много лет продолжалось это явление. Каково же было мое удивление, когда эта женщина померла, и нас с мужем пригласили на поминки. Над кроватью покойницы весел ручной работы нитяной коврик, а на нем узор.... весь состоящий из огромных черных и красных пауков, абсолютно повторяя очертание тех, что приходили ко мне.... Конечно, это был своеобразный орнамент, но узор напоминал именно этих несимпатичных насекомых. С похорон прошло уже много лет, но нет-нет, а пауки появляются, правда, по-прежнему боятся крестного знамения. Я в церковь ходила, исповедалась, причастилась, раскаяние мое самое искреннее, но неприятные твари иной раз являются мне.
Александра Рогалина
Лучший ответ
Ой, чего было.. . Много чего. Но. . не хочу вас возвращать с небес на Землю.. . Поймите одну простую вещь, если есть нечто, то нечто оно лишь для вас, как для людей раньше было чудом гроза с молнией. Они ж не знали что такое молния. Так и все эти явления, что люди называют необычными - эти явление законам природы не противоречат, а значит - обычные. Но. . интересные )
Ольга Попова
Долго рассказывать-вот один случай. Вечером курю на улице, наши частные дома у гл. шоссе, что выше нашей улицы. Девчонки по тратуару (внизу, около домов) катаются. И вдруг слышу страшный скрип. У Зила отцепился прицеп, и катит в нашу сторону, срепя дышлиной по асфальту. я закричал девчонкам-быстро за деревья, что у дома. Если рванут-куда вылетит прицеп не ясно. И вот этот прицеп долетя до обочине переворачивается в нашу сторону. Я ни сместа и смотрю. Сначала кузов показался большим, потом маленьким, как коробок спичек, и плавненько так, без переворотов, лег в кювет. Соседи что наблюдали эту картинку подбежали и рты поразинули. Водитель прибежал бледный. и все спрашивают как так, почему я не тронулся с места даже, ведь на меня летел прицеп. А фг его знает почему. Потом жил в квартире, а рядом ряды сараек со времен постройки квартала, самострой, И ночью их кто то поджог, и главное в ветер. приехали пожарки-вода как из чайника, еле бежит. И тут снова такая же хренька-сараи сделались маленькие-маленкие, и совсем не страшно. Едва очнулся, погнал мужиков на чердак, следить, чтоб не залетели угли. И вскоре пожар был потушен.
Larisa Moskva
первый выход в астрал. был очень необычен
Я в молодости наслаждался (незаслуженно) своим превосходством на некоторыми людьми, но жизненные обстоятельства ставили меня к ним на одну ступеньку. Я снова находил людей ниже меня и снова наслаждался своим превосходством. И так несколько раз, пока не понял: "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ". Я стал относиться к людям без осуждения, ведь у всех своя жизнь, свои удачи и проблемы. И у меня жизнь стала налаживаться. Появилась достойная работа, приличный заработок и соответствующий всему этому образ жизни.
А я ехала за рулем на машине по гравейке. Рядом сидел мой муж, а на заднем сиденье отец. Машину занесло на повороте и стало сильно раскручивать, я помню как сильно растерялась и не понимала что делать. И вот я оказываюсь уже не в машине, а на той саой гравейке и наблюдаю совершенно спокойно за происходящим. Я вижу себя за рулем, мужа рядом и отца. И нет ни капли страха и растерянности. И вдруг через мгновенье я оказываюсь за рулем машины, резко выжимаю тормоза и машина плавно скатывается в кювет. Все, Слава Богу, закончилось хорошо. Случались еще истории с замедлением времени.
после утраты очень близкого и очень любимого человека я начала видеть правду, но не на долго