Мистика, эзотерика

вот ваша проротчица ванга, как видите ни чего из её пророчеств не сбылось, за что же её так пиарят? ++

Aya Abdullayeva
Зомбирование людей, отвод от главных проблем, и на этом фоне-грабеж страны. До распада СССР о ней не было ни слова. Короче-хренька все это.
Irishka Popovich
Лучший ответ
Если бы вы изучали эзотерику, тогда бы не возникло таких странных вопросов.
и при чем тут Ванга ? ))
Те, которые делали на ней деньги, пытаются оправдать свою гнусную афюру с ней.. . всеми доступными способами.
Галина Давидян
ну ссылки инета мне ничего не говорят, а вот слова в конце 90-х сказали о многом - Кризис в России не пройдёт пока люди не перестанут врать и крась.
А у вас какая проротчица?
Это не её пророчества. Она рассказывала только людям, непосредственно о том, что будет лично с кем-то.. . А то, что придумали, выдавая за её слова.... Ну вы же прекрасно понимаете - сколько народу хочет славы за чужой счёт ))) Кто-то кормиться за счёт этих мифов. )))
либо очередная утка.. . либол предсказание не для нашего мира а для паралельного=)
Она такая же наша, как и ваша)))
Z*
Zhenya *
Это ты в интернете смотрела, а в книге о ней пишут оф. что только в 2025г. война начнётся.
Майра Не Важно
Бог умнее всяких Ванг, и может изменить любой Свой план в лучшую сторону, если люди просят об этом!
мало того что все кому не попадя уже по всем вещаниям покойницу по косточкам разложили и продолжают расскладывать.... дак и вы тудаже... .
р. с. своей головой думать надобно, а не вестись на дешевые сплетни желающих заработать на ком-то тем болие их поддерживать такими вопросишками...
М.
Марика .
Не сбылось? Интересно, когда же Вы успели побывать в 2028 году.
Многие пророчества для того и озвучивают чтобы они не сбылись. Человеческая мысль творит. А человеческая душа хочет жить. Вот и переписываем мы все эти апокалиптические пророчества уже испокон веков. На приложении человеческой мысли к определенной линии вероятности для ее усиления базируется масса эзотерических практик от аффирмаций до трансерфинга. И работает. Так что спасибо Ванге что она это озвучила, или спасибо тем дуракам (или героям) что озвучили это от имени Ванги. Обошлись без большой войны. Подрали Ирак и его соседей и ладушки.
Ванга была воистину хорошим человеком, лечила многих людей и помогала, даже если это было ею сказано, в чем я сомневаюсь, неужели она сделала мало чтобы ее уважать и признать ее действительно человеком с сверх силами можно и нужно
Aliona Causnean