Мистика, эзотерика

Я так хочу семью, а замуж никто не зовет, почему так?

когда чего-то ОЧЕНЬ хочешь,
ОНО и не даётся,
стоит лишь перестать хотеть,
сразу, как снег, на голову падает )
Жулдыз Айтмагомбетова
Лучший ответ
Сейчас гулянки и карьера у молодежи на уме, потому слова песни спасибо мамаша за сына и дочь не актуальны.
Милина Динова
Не пришло время или в программе нет такой ситуации.
Ты подняла планку значимости замужества и создания семьи... равновесные силы откидывают тебя туда, где предмета твоих желаний, нет и в помине... это значит, нужно снизить значимость этого желания... либо, хоти обратного...
Может ее рано, может ты для чего - то большего годна, чем просто родить детей и заниматься домашними делами и хлопатами, а?
Можно проявить проактивность, и позвать кого-нибудь.
С чего вы взяли что вас должен кто-то звать? Счастье само не свалится на голову.
Василиса Пупс это слова-синонимы..девушка о семье спрашивала :-))
"счастье"..
Это нормально

"Идут годы. Оленька стареет; знакомые теряют к ней интерес. Она ни о чем не думает и у нее нет уже никаких мнений. Среди мыслей и в сердце у Оленьки такая же пустота, как и на дворе. Она мечтает о любви, которая захватила бы все ее существо и дала бы ей мысли.

Неожиданно к Оленьке возвращается ветеринар Смирнин. Он помирился с женой, вышел в отставку и решил остаться жить в городе, тем более что пришла пора отдавать сына Сашу в гимназию.

С приездом семьи Смирнина Оленька вновь оживает. Жена ветеринара вскоре уезжает к сестре в Харьков, сам Смирнин постоянно в отъездах, и Оленька берет Сашу к себе во флигель. В ней просыпаются материнские чувства, и мальчик становится новой привязанностью Оленьки. Она рассказывает всем знакомым о преимуществах классического образования перед реальным и о том, как трудно стало учиться в гимназии.

Оленька вновь расцвела и помолодела; знакомые, встречая ее на улице, испытывают, как и прежде, удовольствие и называют Ольгу Семеновну душечкой. "
так сильно хотеть не надо и тогда всё будет :)
Наверное, слишком рьяно хотите.
Елена Дружкова
Тут правильно пишут: слишком сильно хочешь. :)))
мало хотеть - надо еще заслужить то, чего так хочешь)))))))))))
ой, не торопись ...
СУДЬБА против. попробуй что то предпринять сама.. . и проанализируй окружаещее может дело не в решении СУДЬБЫ а в окружающих дебилах неспособных ни к чему. если это так то поменяй местожительство...
Светлана Кожара Местожительство менять не стоит,а вцелом - точнее некуда!
Сами зовите)
Евгения Ким
А может ты просто не слышишь? ! И не видишь.. . Оглядись по сторонам, и ты увидишь сколько по тебе сохнут-вянут и потом думают: "Ну почему она меня не замечает??? "!)))))))))))))
Сначала нужно исключить кармические проблемы, венец безбрачия, затем психологические, напр., ваши отрицательные черты, проанализировав их, если здесь все нормально, то иногда необходимо просто отпустить ситуацию, не строить планов, не мечтать, а просто жить. и полностью отключившись от того, что становится для вас сомоцелью, решится в ближайшее время. удачи
Mary Ostertag
Нужно не хотеть, а стремиться. Т. е. что-то делать.
Nilyu Pulatova
Определись какого тебе мужа хочется нарисуй его образ и определись какими качествами должен обладать.. . а лучше запиши всё на бумаге и не зацикливайся.. . мне помогло.. . написала через два месяца встретила, через 1,5 года поженились и вот уже два года и счастлива, и влюблена, и дочь растёт замечательная!!!
Ань Сухвал
сними наушники )))))))))))))))